Отношения

вы удаляете все фотографии своих бывших парней, девушек?

вот я уже сколько раз хотела удалить фотографии парня, которого раньше очень любила, но никак не могу, не знаю почему. хотя сейчас люблю уже другого человека
Хоть удаляй фотографии, хоть нет. Память то не сотрешь, Раз это было в жизни, значит это заслуживает внимания. Были в отношениях - значит любили, потом была боль, разочарование. Но в процессе то была любовь, эти прекрасные чувства, трепет, нежность остаются надолго в сердце, иногда даже на всю жизнь. И со временем уже вспоминаются только приятные моменты, связанные с этим человеком. Даже и хочется иногда вспомнить былое, и где-то может посмеяться, что вот так вот реагировали на всё это. А сейчас, с годами, извлекшая опыт из этого, ты смотришь на всё по-другому, с улыбкой.
Дмитрий Mихайлов
Лучший ответ
у меня рука не поднимается!
Удаляю все, что бывшее....
Рома Сухоруков
Я, да, но я не девка.... а девкам я позволяю чтобы они показали мне неудачьников которые не смогли ее заслужить, если в целом, ..вощем это даж весело смотреть на их фото,,,. ну блин, я не девка )))
ни за что! зачем удалять свою память? я люблю и свое прошлое и настоящее!
Дамир Зарипов
нет. зачем это ведь прошлое которое никуда не исчезнет, тем более фотки вызывают приятные воспоминания ))
да, но всегда знаю откуда их взять снова=)
Konctantin Hanukov
я в корзине держу
пройдет время достану
память же
Илья ......
я не удаляла, память просто какая ...
я удалила, тем более, если это происходит обоюдно. просто взвесьте и выберите кто вам дороже. прошлый или настоящий, который рядом с вами. а в принципе, если не можете решиться на это, значит предыдущий парень вам до сих пор дорог.