Отношения

Почему некоторые хранят фото своих бывших? Чтобы было что вспомнить?

Но это же не только ее жизнь, а это была и моя жизнь! Просто я ее делил с ней. Конечно на память. Что теперь мне 6 лет своей жизни вычеркнуть))) Путешествия, впечатления, открытия... это как то жестоко по отношению к себе.
Мадина Тезекбаева
Лучший ответ
Чтобы морду не забыть и второй раз не закадрить))
Мемориал "Мои трофеи"
Oy Lya
на некоторых фото я очень хорошо получилась)
Maria Kucher
и подр04ить
Юрий Глинских
Моя первая девушка недавно показала фотку, где мы с ней, хотя замужем и у нее дети, сказала на память, удивила)
Денис Ржанов
Я храню в компе, но просматриваю эти фотки ОЧЕНЬ редко.

Храню на всякий случай. Мало ли... Вдруг когда-нибудь захочется посмотреть, вспомнить.
я хранил фотку как она сосала но потом удалил.. Зачем мне фото шлюх.
долбодятлы. Это память, Память о счастливых днях
Светлана Аксенова лишний повод сопли пускать.
Артём Нимировский мне интересно одно -- а как нынешние люди (парень, девушка, муж, жена -- у кого кто) должны реагировать, когда человек достаёт эти фото и ревёт белугой как ему шикардос жилось в этих счастливых днях, а вот новый человек (парень, девушка, муж, жена) -- это так себе, ничё особенного? :Р по-моему когда новое будущее полностью нравится, то разваливать его не будешь -- это логично. но долбодятлы любят опоганить другому человеку жизнь и настроение своими завываниями о памяти и как им шикардос было, а вот сейчас "дерьмо-то какое!" :)))))))))))))))))))
Да, чтобы было что вспомнить. Одной фото храню только с одной целью - чтобы напоминать себе иногда, как должны выглядеть женские ноги. У неё ноги были самые классные.
знаю на примете такую особу -- из-за обожествления бывшего, который её же сам и кинул, просрала мужа. ну настоебенило человеку выслушивать, что он -- не бывший и таким никогда не станет. что он это "вроде как муж, но так себе", а вот "бывший -- это ого-го" =_= теперь жалуется, что у разбитого корыта сидит -- бывший кинул, да ещё и муж сбежал чтобы нытьё не слушать :Р