Отношения

парень хранит фотки своей бывшей.. . зачем? и что мне делать?

Не вздумайте их выкинуть, он пока что только Ваш парень. И даже если у вас всё сложится, запомните, у каждого человека должно быть личное пространство в которое совсем необязательно совать нос.
Женя Ефремов
Лучший ответ
чтобы помнить, какой дурак он был тогда
дрочер
Vyacheslav Slastin
если ваш парень не выкидывает фотки бывшей, -
выкиньте его.

ибо такое трепетное отношение к прошлому чревато в будущем.
Виктор Смирнов
У него спросите, зачем он это делает. Может, тоскует без неё? Мало ли, не всяк разрыв остаётся без последствий. Прошлое должно остаться в прошлом. Почему хранит? Может, ему именно фотографии важны, а не та, что на них изображена? Память, а не человек.. . Поговорите, если чувствуете, что можете обойтись без истерики и обвинений. По-человечески спросите. Либо забудьте, не лезьте в душу - захочет, сам расскажет. Если доверяет Вам.
Ну и что? Это часть его жизни. Было и было. А если вы будите зацикливаться на этом, то все время будите себя и его тянуть в прошлое, вместо того, чтобы идти дальше.
Елена Мухина
он на нее порчу наводит!))))
Равиль Таиров
Он все еще думает о ней, поговорите с ним об этом.
Это трафеи. У моего отца был целый альбом фоток девушек с любовными надписями, а счастлив в браке.
Alex Migirov
Наяривает, глядя на них :)
Артём Данилов
Я храню абсолютно все фотки и видео со своими бывшими. Хотя некоторых уже не помню. И что? Это ничего не значит
Серик Серик
для вас она его бывшая а для него приятные воспоминания его жизни человек их обычно листает и вспоминает как классно было тогда или наоборот никогда больше так не поступлю . это его личное не лезьте
°•★У Меня Своя Сказка★• и да пусть будет два альбома прошлое и счастливое настоящее где вы и он во всей красе
Он пидорас.
подари ему свою красивую фотку.
Катя Катя
не переживай поэтому поводу. фотки это память. раньше мы всегда обменивались фотками, досих пор альбомы есть и у мужа тоже .иногда смотрим вспоминаем молодость и к прошлому ревности нет. радуйся что он с тобой ведь в жизни сколько женихов или невест было и будет, ведь это жизнь, а как иначе. отнесись к этому с пониманием купи ему альбом пусть хранит ведь это его частичка жизни. и странно что у тебя нет фоток твоих друзей или любимых. всего хорошего вам любите и будте любимыми.
ставит вопрос ребром или она или я, если не можешь забыть эту чику то сначала разберись в себе потом позвани!