Отношения
У меня бабушка хранит мою фотку с бывшим парнем в рамочке у себя в спальне. Я замужем за другим человеком!
Я её спрашиваю, чего она так...а она говорит " та так, нравится, как ты здесь вышла...да и парень хороший был"...и увы...юлит... а мужа недолюбливает что ли? (Ну мне ничего не говорит и Слава Б-гу) Ну, мой бывший парень был действительно не плохой человек, но что больше всего нравилось бабуле - он был хорошо обеспеченный. Расстались в своё время в нормальных отношениях, никто не ушёл от кого-то...просто поняли, что не по пути, я была инициатором... Прошёл год, познакомилась с мужем своим, ещё через год поженились...уже со свадьбы больше года прошло, я уже жду ребёнка... Представьте,сколько лет она эту фото хранит... Мой муж не заметил, так как фото маленькая и он не обращает внимания на бирюльки в чужих квартирах... Бабуле, наверное, муж не нравится... он на много старше того, не так обеспечен... Ну, к сожалению...бабуля у меня всегда мужчин по именно таким критериям выбирала (не мне её судить, как бабушка она очень хорошая) если бы не... Мне как-то неприятно, что бабушка игнорирует мои просьбы убрать это... Неужели сама не понимает? А что бы сделали Вы? ситуация вообще какая-то странная и дебильная...но тем не менее? :( я отцу пожаловалась, обещал с ней поговорить...но он и сам у неё редкий гость... (все мы далеко живём)
У моей мамы тоже стоит фото моей сестры с ее первым мужем. Все как у вас-ей очень нравится бывший зять. Уже лет 15 фото стоит.
Но лично я не вижу в этом ничего такого. Он же родственником был, да и человек неплохой. Пусть себе стоит. Моя сестра тоже так думает.
да, очень странно. Объясните бабушке, что если муж увидит, будут проблемы
Да у меня та же фигня, мама хранит фотки, говорит на память! Уже 4 года как разошлись !
Светлана Петрова
кошмар...
Да пусть хранит, жалко тебе что ли ?
Светлана Петрова
да вот не знаю... Просто не приятно... если уж ей так хочется ,то по логике вещей там должны быть фото меня с супругом! но и таковая у неё имеется...в кухне...
бред такой, если честно...
ситуация знакомая)) ) тоже с парнем расстались более года назад, жили вместе 2 года. А бабушка все спрашивала, где "муж", как он, помирились, не помирились а т. д. Мне это надоело, и я ей сказала (обманула, конечно!!!) , что он с виду был хороший, а на самом деле пил и гулял сильно, просто раньше я стеснялась рассказать. С тех пор все, больше про него не спрашивает, хотя иногда просто говорит, что уж очень он ей нравился, красивый был.
Вот так было)) ) зато отстала
Светлана Петрова
ну не знаю... У меня бывший в Оксфорде учился... (родители его иммигранты , уехали, ему 5 было,он там вырос,смог поступить...ну и...молодец в общем)... Вот она это и вспоминает мне... в мечты уносится какие-то...какой мальчик был...ах какой мальчик...
Сейчас у меня муж "наш", мы из одного города, но он тоже кандидат технических наук... чё-то её от Оксфорда наверное больше восхищало... Вообще,так холодно относится к мужу, не понимаю... :(
Мне кажется,что она тем самым не одобряет мой выбор (но дело такое, человек не купюра, чтобы всем нравиться)...
Просто не хочу, чтобы муж чувствовал, что она его сравнивает...недолюбливает... И не хочется из-за этого терять родственницу, меньше к ней ездить и т.п...
Запуталась...
приедь к ней и спрячь фотку, может не заметит. а если спросит, сделай круглые глаза и пожми плечами
может этот парень понравился бабушке.... и она хочет сохранить хоть какую то память о нём
прикол ))))