Отношения

У меня бабушка хранит мою фотку с бывшим парнем в рамочке у себя в спальне. Я замужем за другим человеком!

Я её спрашиваю, чего она так...а она говорит " та так, нравится, как ты здесь вышла...да и парень хороший был"...и увы...юлит... а мужа недолюбливает что ли? (Ну мне ничего не говорит и Слава Б-гу) Ну, мой бывший парень был действительно не плохой человек, но что больше всего нравилось бабуле - он был хорошо обеспеченный. Расстались в своё время в нормальных отношениях, никто не ушёл от кого-то...просто поняли, что не по пути, я была инициатором... Прошёл год, познакомилась с мужем своим, ещё через год поженились...уже со свадьбы больше года прошло, я уже жду ребёнка... Представьте,сколько лет она эту фото хранит... Мой муж не заметил, так как фото маленькая и он не обращает внимания на бирюльки в чужих квартирах... Бабуле, наверное, муж не нравится... он на много старше того, не так обеспечен... Ну, к сожалению...бабуля у меня всегда мужчин по именно таким критериям выбирала (не мне её судить, как бабушка она очень хорошая) если бы не... Мне как-то неприятно, что бабушка игнорирует мои просьбы убрать это... Неужели сама не понимает? А что бы сделали Вы? ситуация вообще какая-то странная и дебильная...но тем не менее? :( я отцу пожаловалась, обещал с ней поговорить...но он и сам у неё редкий гость... (все мы далеко живём)
У моей мамы тоже стоит фото моей сестры с ее первым мужем. Все как у вас-ей очень нравится бывший зять. Уже лет 15 фото стоит.
Но лично я не вижу в этом ничего такого. Он же родственником был, да и человек неплохой. Пусть себе стоит. Моя сестра тоже так думает.
Сергей Воронов
Лучший ответ
да, очень странно. Объясните бабушке, что если муж увидит, будут проблемы
Светлана Петрова да не будет проблем) он знает, кто такой этот бывший...мы не скрывали друг от друга прошлое...
Главная проблема только в том, что мне это не приятно (и мужу тоже было бы неприятно, что тут думать), а она упирается...
Да у меня та же фигня, мама хранит фотки, говорит на память! Уже 4 года как разошлись !
Да пусть хранит, жалко тебе что ли ?
Светлана Петрова да вот не знаю... Просто не приятно... если уж ей так хочется ,то по логике вещей там должны быть фото меня с супругом! но и таковая у неё имеется...в кухне...
бред такой, если честно...
ситуация знакомая)) ) тоже с парнем расстались более года назад, жили вместе 2 года. А бабушка все спрашивала, где "муж", как он, помирились, не помирились а т. д. Мне это надоело, и я ей сказала (обманула, конечно!!!) , что он с виду был хороший, а на самом деле пил и гулял сильно, просто раньше я стеснялась рассказать. С тех пор все, больше про него не спрашивает, хотя иногда просто говорит, что уж очень он ей нравился, красивый был.

Вот так было)) ) зато отстала
Светлана Петрова ну не знаю... У меня бывший в Оксфорде учился... (родители его иммигранты , уехали, ему 5 было,он там вырос,смог поступить...ну и...молодец в общем)... Вот она это и вспоминает мне... в мечты уносится какие-то...какой мальчик был...ах какой мальчик...
Сейчас у меня муж "наш", мы из одного города, но он тоже кандидат технических наук... чё-то её от Оксфорда наверное больше восхищало... Вообще,так холодно относится к мужу, не понимаю... :(
Мне кажется,что она тем самым не одобряет мой выбор (но дело такое, человек не купюра, чтобы всем нравиться)...
Просто не хочу, чтобы муж чувствовал, что она его сравнивает...недолюбливает... И не хочется из-за этого терять родственницу, меньше к ней ездить и т.п...
Запуталась...
приедь к ней и спрячь фотку, может не заметит. а если спросит, сделай круглые глаза и пожми плечами
может этот парень понравился бабушке.... и она хочет сохранить хоть какую то память о нём
прикол ))))
Ilona Bondar'