Отношения
Это нормально если у парня в телефоне фотки его бывшей
Мой парень хранит все фотки с 2014 года, в том числе относительно недавние фото с бывшей, как к этому относиться?
Никак. Откуда у вас взялся "ваш парень"? Вы его на рынке купили? Вам так хочется думать, что он "ваш", а психологически он из своих отношений с бывшей и не выходил. У них просто кризис там, в отношениях. А вами он просто манипулирует.
Aleksej Balasov
А если он удалил их ради меня?
Aleksej Balasov
Спасибо
Никак. В реале-то он с тобой.
И даже если он удалит эти фотки из телефона, память же все равно ты ему не сотрешь.
не знаю, я без понятия что у меня в телефоне, а про чужой телефон - темный лес))
Конечно норм. она же была частью его жизни.Если расставание не было таким болезненным что каждая мелочь напоминает и причиняет боль, то лично я не вижу причин ни фотки ни подарки выкидывать.
Нормально. Вот если видео похабного характера, то это уже поталогия (нормальные люди тако записываю на флешку, и прячут ее в сейф)
Ну кагэбы 8 лет терпела, чё щас пилёжку начинать...
Он тебя не поймёт попросту.
трудно сказать... возможно, он просто не наводит порядок в телефоне. + это его воспоминания, часть его прошлого. Конечно, это очень обидно. Но это не обязательно проявление сильных чувств с его стороны, просто он склонен к ностальгии...
Ну это его прошлое, имеет право хранить.
Спроси зачем они ему?
Aleksej Balasov
Сказал не было времени удалить и удалил
Конечно,это НЕ нормально! Раз не удалил фотки-значит он о ней ДУМАЕТ.А вот о тебе-НЕТ.К тому же не надо много ума,чтобы догадаться,что наличие этих фото тебе будет неприятно.
Aleksej Balasov
Он их удалил ради меня, значит все норм?
Не стоит париться. Может просто на память оставил.
Ну он же на них не шлифует в туалете. Значит норм