Отношения
как сказать парню, что мне не нравятся фотки его бывшей на его компе?
все очень просто, но я не знаю как поступить. Пару мес назад я на его компе случайно нашла фотки с его бывшей подружкой, а перед этим были общие фотки в инете, я ему откровенно говорила, он говорил что просто забыл про них, потому что давно не смотрел, удалил. а теперь я вот снова нашла их общие фотки и ее в негляже. Когда мы с ним познакомились, они больше года не встречались. И он меня любит, это наверное самые настоящие чувства из всех моих отношений, но эти фото не дают мне спокойствия. Может я его просто оправдываю? или себя накручиваю? может он и правда о них не помнит? я не хочу лезть в его личное пространство, не хочу быть ревнивой женой, но... Стоит ли с ним говорить об этом? и если стоит то как?
Поговорить стоит, но не с претензиями, а может быть даже в шутливой фотме, при хорошем настроении, и намекнуть что ты не ревнивая, но хату спалишь))))
вот не понимаю.. .
мужчина же рядом с Вами - какое ещё доказательство его отношения Вам лично надо?? ?
или комплексы наружу прут?? ?
или Вы реально думаете, что собой ему весь мир теперь затмите?? ?
или как? ?
почему у него не может быть своей жизни. . которая была до Вас и будет после Вас? ?
или комплексы наружу прут?? ?
или как? ?
Кирилл Кузнецов
да, вы правы и комплексы и хочу я наверное чтобы я одна у него была .Да, глупо все, это я понимаю, сама сказала, сама понимаю, что глупо. сама бы не хотела чтобы мне пространства не давали.
Пусть лежат фотки. Успокойся уже.
Кирилл Кузнецов
могла бы успокоиться, уже успокоилась бы))))))
это прошлое и его тоже не так просто выбросить из головы и памяти. у меня тоже есть фото с бывшими. я их храню хотя уже не люблю их но память, те моменты, сохранились и я хочу их сохранять дальше.
думаю вам надо не обращать на это внимание. с инета то он их убрал.
сказать ртом
да так и скажи: Мне не нравятся фотки твоей бывшей на твоём компе!!!
случайно альбом грохнуть и сказать, после этого ОЙ!
Настя Лиходей
"далеко" с такими поступками уйдут отношения...
Удали их
Парни вечно все забывают.. не накручивайте себя лишний раз) удалите сами!!!)))))))))))))
Удали и забудь об этом!
Удали их сама!
А я считаю что вы вправе от него требовать это, если соблюдаете сами! Какие ещё фотки бывших могут быть вообще !? Что за бред! Он что, ребёнок 18 летний? Если у него есть вы, он и сам должен понимать что нужно убрать всё что может как то задеть или ранить вас! Этим подразумевается то что ему не интересно прошлое, ни будущее, а ему интересно сейчас с вами !
Может у вас не так серьёзно всё ?