Отношения
Нормально ли то что парень дружески общается со своей бывшей?
Здравствуйте, такой вопрос. Мой парень дружит со своей бывшей, она из другого города. Расстались они потому что он ушёл к другой. Его бывшая говорила что я у него самая лучшая девушка. Иногда он спрашивает у неё советы, переписку их я видела, там как бы ничего такого нет... Но я частенько пилю ему мозг по этому поводу) скажите, стоит ли мне чего нибудь опасаться? И нормально ли это, когда у парня есть подруги?
"Врага держи рядом с собой"
да лучше не надо... может переметнуться! добренький и правильный какой нашёлся...
Каждый сам для себя решает, нормально или нет.
бросайте
бросайте этого парня
Он хочет жмж, но вы же знаете, что если он не может с одной, зачем ему бесить вторую
Это не плохо, пока не наступает такой момент, когда она считает его своей собственностью, а себя - главной женщиной в его жизни. Когда она его опекает, даёт советы про отношения с новыми девушками, это уже как-то не очень приятно)
Ну она же в другом городе. Чего ты боишься?
Если у тебя с ним есть общее что-то: дела или темы кроме сношений, ну или на худой конец сношения у вас прям супершикарные, то может быть он тебя и не выкинет как пакетик от съеденных чипсиков. Все остальное лирика. Пиление ведет к превращению тебя в пакетик.
Нет, не нормально, какие дружеские переписки?? Все, что было в прошлом, остается в прошлом.. а если прошлые связи не завершены, тогда о каком будущем идет речь!? Тем более, что вас это ооочень беспокоит, Люди, состоящие в отношениях должны делать оба то, что устраивает обоих, если доя парня но общаться с бывшей, на хер он такой нужен?!
Что собственно говоря не так, если они были до этого в отношениях то значит им нравилось общаться, так зачем прерывать общение