Отношения

Нормально ли то что парень дружески общается со своей бывшей?

Здравствуйте, такой вопрос. Мой парень дружит со своей бывшей, она из другого города. Расстались они потому что он ушёл к другой. Его бывшая говорила что я у него самая лучшая девушка. Иногда он спрашивает у неё советы, переписку их я видела, там как бы ничего такого нет... Но я частенько пилю ему мозг по этому поводу) скажите, стоит ли мне чего нибудь опасаться? И нормально ли это, когда у парня есть подруги?
"Врага держи рядом с собой"
Екатерина Домашенко
Лучший ответ
да лучше не надо... может переметнуться! добренький и правильный какой нашёлся...
??
??? ????
Каждый сам для себя решает, нормально или нет.
Adilet Urkunbaev
бросайте
бросайте этого парня
Он хочет жмж, но вы же знаете, что если он не может с одной, зачем ему бесить вторую
Ирина Филатова
Это не плохо, пока не наступает такой момент, когда она считает его своей собственностью, а себя - главной женщиной в его жизни. Когда она его опекает, даёт советы про отношения с новыми девушками, это уже как-то не очень приятно)
Ну она же в другом городе. Чего ты боишься?
Если у тебя с ним есть общее что-то: дела или темы кроме сношений, ну или на худой конец сношения у вас прям супершикарные, то может быть он тебя и не выкинет как пакетик от съеденных чипсиков. Все остальное лирика. Пиление ведет к превращению тебя в пакетик.
Нет, не нормально, какие дружеские переписки?? Все, что было в прошлом, остается в прошлом.. а если прошлые связи не завершены, тогда о каком будущем идет речь!? Тем более, что вас это ооочень беспокоит, Люди, состоящие в отношениях должны делать оба то, что устраивает обоих, если доя парня но общаться с бывшей, на хер он такой нужен?!
Что собственно говоря не так, если они были до этого в отношениях то значит им нравилось общаться, так зачем прерывать общение