Отношения

Нормально ли то, что мой парень не общается с моими подругами?

Меня это немного напрягает. Дело в том, что он знаком с моим окружением, но не общается. Например, недавно одна из подруг ему написала (по собственному желанию, я не подталкивала), спросила у него кое-что насчёт наших отношений. Так он ответил, что перед ней оправдываться не будет. Он, скорее всего, правильно ответил - это только наше с ним дело. Но всё же меня это немного напрягает. При чём с его друзьями я в нормальных отношениях. Обсуждать с ним не хочу, так как это будет выглядить как глупая придирка, которая всё может только испортить. Поэтому и спрашиваю у моих дорогих ЗЛОшников: нормально ли это?
Заранее спасибо.))
Эмма Петренко
Я думаю нормально, он общается с теми с кем хочет. Может ваше окружение ему не очень нравится)
Людмила Тимофеева
Лучший ответ
Эмма Петренко Возможно. Спасибо.))
хороший парень. ему нужна ты, а не твои подруги. и к подруге своей приглядись, которая парню твоему пишет-не просто так она это делает.
Анастасия О.
Эмма Петренко Нет, подруга у меня отличная, она его ни в коем случае не станет уводить. Спасибо. :)
Цени это!
Эмма Петренко Хорошо, спасибо за совет.))
Девушка, вы в своем уме вообще? Это же замечательно, что не общается!
Julia Uspeh2008
Эмма Петренко Ахахахахах. Спасибо.)))
таких мало...
Марина Пяйвиль
Эмма Петренко Не отрицаю ахах. Спасибо. :)
Ему тебя вполне хватает, а будешь искать аномалию, останешься со своими падругами, без хлопца!))))
Игорь Шумаков
Эмма Петренко Ахах, и то верно. Спасибо.)))
Вариантов два: или Он действительно Нормальный парень, или у Вас действительно Ненормальные подруги.
А, вообще, старайтесь больше общаться друг с другом и снимать РАЗГОВОРАМИ даже самые маленькие недоразумения, дабы они молчаливо не перерастали в большие и серьезные проблемы...
Уляна Паламар
Эмма Петренко Большое спасибо!))
Нормально)))))))))
Эмма Петренко Спасибо. :)
мне кажется, что это с одной стороны нормально, а с другой нет!
нормально- он тебя не бросит, ради подруги. Ты можешь ему в этом деле доверять!! !
не нормально- ты же объщаешься с его друзьями. Может дело в том, что твои подруги просто-напросто ему не нравятся! ?
А в целом - это нормально!! !
могу только одно сказать-тебе с ним очень повезло! Желаю всего хорошего на личном фронте!!!
Эмма Петренко Да, именно об этом я говорила. :)
Спасибо за совет!)))
тут 2 варианта : либо он не хочет, чтобы ты на него обиделась, из-за того, что он общается с другими ( ну как бы ни было, они тоже девушки ), а второй вариант, это то что, они ему просто не нравятся!)
Еркін Akimzhan
Эмма Петренко Вполне возможно. Спасибо. :)