Отношения
Мой парень начал общаться с моей лучшей подругой
Мой парень начал общаться с моей лучшей подругой ,причем достаточно близко,что она даже сказала ему что он знает о ней даже больше чем я. Пока что она не рассказала мои "скелеты в шкафу" но есть один о котором я не хочу чтобы он узнал от нее. Для меня это незначительный эпизод жизни(это было достаточно давно),но он может причинить боль моему МЧ и я не знаю стоит ли рассказывать ему обо всем самой или же надеяться что мина под именем "Оля" не взорвется. НО.. как рассказать любимому МЧ с которыми уже 3,5 года вместе о том что по пьяни целовалась с другим? какой момпент для этого подобрать или просто сказать "милый,вкусное морожение,кстати я пару месяцев назад целовалась с другим, давай возьмем сливочное" :) Понимаю что вопрос очень глупый,но все таки может что-то посоветуете)))
согласна там с кем-то - любит - простит.
а они просто дружат, или, возможно, у них что-то есть? потому что моя лучшая подруга однажды увела у меня парня.. . теперь-то я конечно уже и рада, а вот тогда было не до смеха...
как говорится, друзья познаются в беде, а ты его и ее проверь "на вшивость". Раз она пидала тебя-о никакой дужбе с ней и речи быть не может. а вот посмотри как он будет вести себя после ее сплетен о тебе. Отвернется- нафиг такой нужен, будет с тобой-ты ему нужна
как говорится, все что не делается, к лучшему
поцелуй не секс, если любит то простит, но доверять как раньше он вам еще долго не будет.. . скажи ему об этом и побыстрее уже давно пора было.... зря так долго тянула, нужно было на следующий же день после поцелуя....
не надо ничего ему рассказывать, пускай подруга рассказывает раз ей больше всех надо
А зачем он так близко стал общаться с Вашей близкой подругой? Вопрос, конечно, интересаный. И если он любимый, почему Вы целуетесь с другим? Вопрос тоже интересный. Кжется мне, что вы оба молоды, с небольшим опытом, вот потому, он с подругой - вы с другим.... Ищете острых оцщущений
Ангелина Федина
Общаться они начали когда я была в отъезде, я уверена что между ними ничего любовно-сексуального нет, только друзья
Пусть мина ляпает, отрицай. не пойман, не вор! Я научу плохому.. . Аж стыдно за совет, но если она расскажет, значит она заинтересована в вашем скандале. Дорог тебе человек - борись, нет - пусть с Олей курят бамбук