Отношения

Нормально ли когда у парня есть девушка и + хороших много подруг?

Часто ссорилась со своим парнем из-за этого, да даже сейчас на днях спорили опять, после нашего расставания. Говорит мне, что чувства только ко мне (вроде бы были, или даже сейчас есть, не важно уже) и никто не нужен был, готов был быть со мной всю жизнь, а я напрасно ревновала. И в тоже время мог позвать с нами в кино своих подруг, пойти гулять с ними, всю эту зиму я провела с ним и подругами его, которые знают о нем практически все, потом уже честно надоело и начались ссоры. Говорит, что он лучше общается с девушками, хотя есть друзья парни. Для меня это неприемлемо, на другие пары посмотришь, все время вдвоем, нет никаких посторонних. С моей стороны никого не было, я даже не переписывалась с парнями, не то что гуляла. Что вы думаете по этому поводу? Такие отношения вообще нормальные? Я осознала свои все ошибки, а он стоит на своем, что РАДИ МЕНЯ не мог перестать общаться с людьми. Зачем так преувеличивать, нужно же знать границы.
И что вы вдвоем ни разу не гуляли? Сколько ему лет?
Ошлокова Елена
Лучший ответ
Оксана Амелина гуляли конечно, по началу все было прекрасно, 17 ему
Оксана Амелина Мы познакомились с компанией, и там было три девицы, с которыми он все расстаться не мог.
Оксана Амелина да я уже достаточно наревелась по нему, хватит с меня, такое отношение уже не могу терпеть. После расставания нашего он завел штук 10 подруг, даже за ручки ходил с ними (как объяснил, что пьяный был), и что все же мне не стоит ревновать. Даже вернуть что то хотел, но не вернул, по его словам- я все та же глупая, ревнивая истеричка
А ты КТО, чтобы требовать от него изменения круга общения? Статус? Жена? Не... никто...
Damir Hametov
Оксана Амелина Как бы ради любимой можно уменьшить подобное общение, чтобы не давать ей повода сомневаться в твоих чувствах, не?
У меня тоже много хороших подруг, особенно с ответов))), и ничего, моя не вякает.
Максим Микитюк
все верно. главная ошибка что вы с ним
А что есть норма? Где она прописана?
Заведи себе тоже друзей парней и делов.
Moldir Seitkerimtegi
Много хороших подруг у парня - отличный повод для ревности !))
Сергей Сиваков
ну если он ради Вас не может перестать общаться с кучей баб, то о чем тут может быть речь??? Значит, не любит он Вас! если бы любил, то он ради Вас бы пошел на все. А тут гордость слишком велика, нежели любовь к Вам.
Забудьте его! И да: когда у парня помимо Вас, если еще подруги - это ненормально!
Юлия Петрова
Это ненормально, не любит он тебя (
Ахахах тупая логика тут у у людей
"если у парня есть подруги, значит не любит тебя" вы это серьезно? Он что собачка? Может ему еще ошейник одеть? У моего парня тоже есть подруги с которыми он общался ещё до меня + хорошие бывшие одноклассницы. Иногда гуляем все вместе или пьем пиво. Я что теперь должна ревновать и тыкать ему в нос каждую бабу? ??
Уважаемая, много подруг это хорошо, но всегда есть но.... Есть такая поговорка, что она должна нравится всем, а принадлежать одному.... Понимаю ваше неудовольствие, но на доверии строятся действительно крепкие отношения)))