Отношения

Как вы считаете,нормально ли то что парень выше девушки на достаточно много?(Девушка 158 где то,парень 172)

Страшно боюсь что он бросит меня когда увидит меня в живую,что я малышка ростом:(
ужасно) и смотрится смешно и нелепо да и в интимном плане очень не удобно
Veronika Kраева
Лучший ответ
И я маленькая, малышек любят сильно:))))
В постели_все равны...
Е.
Ерлан .
Что за бред??? ?
Вот, если бы ВЫ были выше его - это да)) )
А так - он рыцарь, ВЫ его принцесса.. и так и должно быть, тем более, что 158 + каблуки - нормальный среднестатистический рост.. .
А вот 172 для мужчины, маловато, прямо скажем
Так, что ВАш рост ему еще и польстит!
Edik Bass
Лучше чем 161 и 195)))
табуретку подставиш...
какая только ересь в ваши милые головки не приходит))))))))))))))
Ей можно на ходулях ходить с ним!:)
Да главное чтобы вам нравилось.. хотя я при росте в 188см испытываю дискомфорт с девушками около 160 и ниже. . Начиная от прогулки (разница шага и темпа) , поцелуя (каждый раз поднимать надо) ну и в постели самый неудобняк.. некоторые позы трудновыполнимы.. и еще к той же теме есть нюанс))) ) ну а так-главное чтобы вам нравилось..
Женя Ткач
более чем, хотя мне например цоваться не очень удобно я169 он 185
бред...
Как правило мужчина ведет отношения, вот если девушка будет выше, ему будет точно не комфортно, а в интимном плане вообще пофигу здесь это ничего не значит
как насчет 160 и 210?)
рост ни когда не являлся проблемой.не задавайтесь этим вопросом.есть каблуки,скамейки и его руки.
Неа, есть знакомые с еще больше разницой.. . Он 1,90. И счастливы в браке двое детей друг в друге души не Чают