Отношения
Как вы считаете нормально ли следующие вещи от любимой девушки?
Когда например когда я ей говори по телефону, она относит трубку от уха сказать что-нибудь людям по работе, этак на секунд 20. А я в пустую говорю это время, ноль внимания.Или когда мы идем по городу, проходит мужчина чужой, а она мне говорит что смотри какой красивый мужчина пошел.Как вы считаете это нормально? И что делать по отношению к ней ?
люди по разному воспитаны... для нее это может быть нормой поведения... и она может вообще не понимать, что это не нравится вам... поговорите с ней об этом... тогда делайте выводы....
Забавно...)) )
Обычно на это жалуются девушки!))) )
1. Ушла от трубки - трубку ложить. Че деньги тратить зря.)) )
2. Прокомментировала мужика? Прокомментируй жизнерадостно и с оптимизмом задницу его подружки! (Причем начать надо с одобрению: "Ну не говори - хорош! А ты обратила внимания на то, какая попка у его подружки? ! Ох, я бы этой попке! " ))))))
Обычно на это жалуются девушки!))) )
либо она тебя на ревность хочет вывести, либо с пред. молодым человеком у нее были такие отношения воспоминания о которых еще не прошли в ее головке, либо ей просто на тебя похер
да внимания ей не хватает ТВОЕГО про мужчину если говорит.
а насчет звонков-пусть просит подождать тебя 20 сек, что бы не болтал впустую.
по-моему, вы ей по-фигу
А может она пытается вызвать в тебе ревность?
абсолютно нормально - к мелочам придираешься - пипец - поди потом вообще ее забодаешь если так дальше пойдет
Она незнает что такое уважение к собеседнику, и вообще к ближнему. Так что терпи!! !
А у тебя что, такого не бывает? Ты ей прямо в рот заглядываешь? И бабу красивую на улице заметишь, только не скажешь ей об этом!! ! Так что все нормально.
давай ее сюда, надо с ней поработать
Это не правильно! Может у неё остыли чувства к тебе? И ты стал ей безразличен! Потому что мне кажется что она должна восхищаться тобой а не другими!!!!
Не нормально. Она не воспринимает вас всерьез. Проигнорируйте пару раз, если встрепенется, значит еще не все потеряно. Если нет, то флаг ей в руки-государственный
на первое, работа - есть работа, как ни крути. мы с моим партнером вообще не звоним друг другу во время работы.
на второе, а вы красивых женщин не замечаете? обратите внимание - девушка идет рядом с вами, а не бежит за мужчиной.
менять девушку, ей совсем не до тебя...
Это не твоя дама!
Мне кажеться девушка просто нарочито показывает своё пренебрижительное отношение. Мол мне до тя не особо дело есть. Я так делаю когда бось потерять мол чела. Вроде как не даю понять как сильно он мне нужен чтоб он задумавался и т. д и т. п. В вобще поговрори с ней! Можно много разглагольствовать на эту тему, но ведь мы чужие люди и не знаем что у вас за отнашения и тд. Вариантов может быть море от самых радужных до печальных.
даа. она нашла хороший коврик или забавную игрушку....
Обрати на нее внимание!!!! Вот чего ей не хватает
со всеми согласна, оставь ее.. . ей не до тебя.
Знаешь что она добивается от тебя------Внимания))) ) Про мужчину... она хочет чтоб ты её приревновал, будь жжоще с ней, и всё наладится)) ) Желаю удачи)
Есть две вещи, которые глупо делать по отношению к мужчине: это давать ему совет, когда он в этом не нуждается и пытаться его изменить. Так вот эта схема работает и в отношении с женщинами. Всегда нужно принимать человека таким, каков он есть иначе он будет чувствовать дискомфорт в отношениях с Вами и начнет искать их в другом месте, где ее самооценка не пострадает. Но все эти вопросы, которые Вы задаете нам, правильнее задать ей, ведь никто из нас не сможет ответить на то, что чувствует и делает она, а не мы. А то, что она говорит Вам о красоте проходящего мимо мужчины, так это банальное желание вызвать у Вас ревность, значит она не чувствует от Вас необходимой ей заботы и внимания. Когда в человеке есть черты, которые нас не устраивают, значит, эти черты есть и в нас самих и нам нужно обратить на это особое внимание. А если люди не умеют «разговаривать» друг с другом и выяснять проблемы, возникшие между ними, тогда этим отношениям долго не «прожить».
Вам просто нужно сделать как она делает.... чтобы она поняла, что вам не приятно, что она делает!!!! Попробуйте вы говорить например: про девушек (как она про мужчин) Это проверенный способ!!!! Если это не поможет, то извините. но эта не ваша девушка, т. е. вам лучше с ней расстаться.... ((((Так как вы ее можете не интересевать... (((((