Отношения

Нормально ли то что парень разглядывает чужих девушек?Зачем ему это?Ведь если он меня любит зачем на других засматривать

Нормально ли то что парень разглядывает чужих девушек?Зачем ему это?Ведь если он меня любит зачем на других засматриваться?Объясните логику!
Я тоже у своего спрашиваю про это! Он говорит, что это жизнь, по - другому нельзя! Бесит если честно))
Курбанбаев Расулбек
Лучший ответ
нет логики, оденьтесь так же как те на кого он смотрим все поймете
Михаил Кирпа
ненормально было бы если он только на тебя одну смотрел. он здоровый мужчина и адекватно реагирует на женское телов
Aigerim Karabalina
Я думаю что это идет из древности мужчина должен был переспать как с можно с большим количеством партнерш для продолжения рода так, что это в генах рассматривать девушек, кстати на красивых молодых девушек смотрят не только мужчины, А если вы сами будете выглядеть хорошо и на вас будут пялиться молодые люди, то он забеспокоится
Oleg Zheleznyakov
Хоть я и девушка, но уверена, что парень тебе может ответить. А где логика в том, что кушая в ресторане салат особенно если именно этот салат мы очень любим, мы всё таки заглядывем в меню.
Тут логики ни какой !!!Ему интересно, вот он и смотрит вокруг . Ты тоже улыбайся другим парням ))))
ну впринципе ты ведь тоже в состоянии определить симпатичный ли парень проходящий мимо тебя))
это породокс! мужской голодн\як и вроде ты у него а все же и других много -это у 70% мужчин такая болезнь но это не значит что он теб\я бросит, наоборот он на столько трус что только смотреть и может! или терпи или ищи те 30% нормальных мужчин
Zhas Бай
Это он не засматривается.... Это он сравнивает их с Вами =)))) И думает: "Какие они все страшшшшные!!!! Вот моя-лучше всех!!! =)))"