Встречаемся уже 2 с половиной года. Ему 23, мне 20. Работает по вахтам и когда уезжает я должна сидеть только дома, но если куда-то и выйду, то только до 8 часов (Даже если я иду к маме, к родственниками) А если он дома, то можно погулять и подольше так как сможет меня забрать. Но, так вот. Он меня не отпускает одну на какие-нибудь мероприятия, даже на свой День рождения я буду сидеть дома и его ждать с вахты, максимум могу выйти к маме попить чай и услышать поздравления. (Потом с ним отметим) У моей лучшей подруги скоро свадьба, дружим 15 лет, с горем пополам отпустил меня хотя-бы в ЗАГС и то с отчётом с фото (всегда должны быть фотоотчёты) Чтобы просто поздравила, пофоткалась и ушла. (На каблуках тоже не отпускает) Так вот, очень бы хотелось и на продолжение, поехать на дачу с гостями, там будут только родственники и друзья по парам, он этого не понимает и уж точно, кроме ЗАГСа никуда нельзя... Ехать втихаря тоже боюсь и совесть будет мучить, а если ещё вдруг позвонит, а я не дома? Я просто не понимаю, что делать в такой ситуации, нормально это или нет, помогите ???(Говорит, что очень сильно любит и боится потерять, поэтому так переживает и не отпускает. Но на счёт самооценки - Вы правы. Она уже опущена))
Просто у него работа до 8 на вахте и говорит, чтобы с ним пообщаться и быть дома, очень за меня переживает, говорит))
Отношения
Нормально ли это если парень не отпускает на свадьбу к лучшей подруге?
Нет, это не нормально. Совсем офигел. Так и будешь жить в заперти.
Елена Лена Я
Просто у него работа до 8 вахты и говорит, чтобы с ним пообщаться и быть дома, переживает очень говорит))
Елена Лена Я
На вахте * до 8
я не понимаю, как может какой-то там парень, ограничивать твои права и свободы, будучи тебе ни кем, ни мужем, ни отцом.... как вообще можно иметь отношения с человеком, который выстраивает отношения на диктатуре?
У него самого рыльце в пушку, вот и не отпускает. Он тебе вообще никто, а уже добивается, чтобы ты осталась одна, без друзей, утратила связи с родителями. И вот тогда он тебе еще и самооценку начнет опускать, что ты никому не нужна, кроме него. Чтобы боялась одна остаться и не бросила его за то, что он гуляет, изменяет.
Елена Лена Я
Говорит, что очень сильно любит и боится потерять, поэтому так переживает и не отпускает. Но на счёт самооценки - Вы правы. Она уже опущена))
Это странно. Но жизнь твоя, живи как хочешь.
Ревнивцы хуже алкашей.
Идите смела на свадьбу и не переживайте за него - телефон дома оставь.
Елена Лена Я
Не смогу так)) Он будет переживать за меня, люблю его, переживаю, но дальше так не могу ????
Каждый для себя сам решает, нормально это или нет. Ты позволяешь с собой так обращаться, другая не будет.
Но если он работает, чтобы тебя обеспечивать, то возможно, действительно, ждать это нормально. Но если он просто ограничивает твою свободу, то это полный треш. Уважающая себя девушка сказала бы что-то вроде "ценю твою заботу, но я пойду к кому захочу и когда захочу"
Нет, раставайся
Он ревнует, и боится что ты ещё кого-то найдёшь. Если тебя устраивает это, живи с ним. Если нет-уходи от него.
Елена Лена Я
Я всё понимаю, меня не устраивает, но уйти не могу - люблю ????
Dr.dyu 100‰
А вы уверены, что это любовь? Он вас любит? Раз не доверяет.