Отношения
Как быть?Парень,в котор БЕЗОТВЕТ влюблена лучш подруга,вдруг начал за тобой ухажив,и понимаешь,что это- твоё,что он..
Что он - тот, о ком ты сама мечтала, но даже не думала, что им может оказаться парень, который давно,но безответно нравится твоей подруге... И ровным счётом ничего не делала, чтобы понравиться ему.
У меня один в один была такая же ситуация. 6 лет назад. Самое страшное - что это ЛУЧШАЯ подруга. Подруги больше нет (общаемся как знакомые) . Мужа тоже, уже 2 года как. НО! Безусловно надо строить отношения с ним! Если подруга дура и не поймет - придется смириться с ее потерей. Ведь нет у нее никакого права шантажировать вас - "Мне не досталось, и ты не бери! " (если конечно они не были никогда парой, в моем случае не были! ) Но нельзя отказываться от любви! На наших с мужем отношениях безответная любовь подруги никак не сказалась, разошлись мы исключительно из-за собственных проблем. И если бы вернуть 6 лет назад, я бы и с высоты пережитого горя не сделала по-другому. ;)
строить свою жизнь, дружба не вечна, а жизнь одна
как ты могла подруга моя, ближе тебя ведь нет у меня, так поступить с любовью моей....
с парнем дальше секса может и не зайти, а подругу потеряешь ((
ну и ладно.. современный мир... не теряйте своего счастья а она поймет
за свое счастье надо бороться! а подруга, если настоящая, то поймет. а так.... ни тебе он не достанется, и подруга так и будет вздыхать по нему.
парень по матросит и бросит, а вот если потеряешь подругу- останешься одна!