За мной ухаживает парень, он явно настроен на что-то большее, чем просто дружба, НО он нравится мне только как друг, как человек... не более... и в этом плане Я не хочу его терять. 
 
P.S. Надежд Я никаких не довала!
	
	
	Отношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Девчонки!! ! Как из парня, который в вас влюблен, сделать лучшего друга?
выдернуть ему сердце. 
У меня было то же самое. 3 месяца за мной ухаживал парень до тех пор пока я не уехала (это было в другой стране) , до сих пор он мне пишет и ждет моего возвращения. Не объяснить человеку никак, что у меня есть парень и что мы вместе уже ОЧЕНЬ долго, что с ним мне не быть никогда. Объясняла сто раз! Не создано таких способов, чтобы заставить человека тебя разлюбить.
				
							У меня было то же самое. 3 месяца за мной ухаживал парень до тех пор пока я не уехала (это было в другой стране) , до сих пор он мне пишет и ждет моего возвращения. Не объяснить человеку никак, что у меня есть парень и что мы вместе уже ОЧЕНЬ долго, что с ним мне не быть никогда. Объясняла сто раз! Не создано таких способов, чтобы заставить человека тебя разлюбить.
я отвечу за всех... нет дружбы между мужчиной и женщиной... всегда у одного из этих "друзей" есть влечение к другому.... мы никогда не будем даже обращать внимание (общение и др) на тех кто не интересен в секс. плане.. . 
друга ты из него не сделаешь... но и парень не любит, как можно полюбить призрак...
				
							друга ты из него не сделаешь... но и парень не любит, как можно полюбить призрак...
да никак. не будет он тебе лучшим другом, даже если будет таковым притворяться - это останется всего лишь маской.
				
									
								
									Lana Turik								
								Почему ты так считаешь?							
											Вот и не давай. Говори с ним о других парнях и всячески акцентируй его внимание, на том, что он друг.
				
							долго не мыться не бриться не накраситься и придти к нему в гости в шортах, он вас сразу расхочет раз и навсегда)
				
							Лицемерка поганая! Не любишь его, так и скажи! Пусть себе нормальную найдет!
				
									
								
									Геннадий Сорокин								
								Фу, как грубо.							
											хорошим отношением и терпением, может он со временем и сам поймет
				
							Никак.. . ну если только не хочется развить в себе "стервочку" и "эгоисточку" ;) а в нем....
				
							Похожие вопросы
- Переспала с парнем, который в меня влюблен. Теперь жалею об этом и отношений с ним не хочу. Как ему сказать?
- Если у человека пристрастие к алкоголю, возможно ли девушке, в которую он безумно влюблён, сделать так, чтоб не пил?
- Почему есть парни, которые спокойно берут девушку в компанию друзей,а есть которые не любят брать и развлекаются сами
- помогите!!!я нравлюсь парню которого не люблю,он мой лудшый друг и я иначе его не воспринемаю:((что делать???
- как вести себя с парнем, который влюблен в меня... но дорог мне только как друг?
- Как влюбить в себя парня Хочу влюбить в себя парня, который нравится. Но он говорит что отношения ему не нужны
- Может ли парень, с которым я встречаюсь, параллельно быть мне другом
- Девушки.) Вопрос к вам, страшный и творческий. Если бы вы были очень влюблены в парня, которого хорошо знаете, но... >>>
- Вопрос к парням, которые преодолели френдзону (стали парнем девушки, которая держала вас в друзьях) . Оно того стоило?
- Как быть если друзья парня, который тебе нравится идиоты?..
 
						 
						 
						 
						 
						 
						