Вдруг оказалось, что он жестокий маньяк. Т.е. вы знаете его не один год, он к вам все время был добр. Вы его знаете с лучшей стороны. И влюблены в него все это время.
И тут оказывается что он убивает других девушек самыми жестокими способами. Но вас все равно не трогает.
Вы стали бы общаться и любить этого человека дальше? Попытались бы изменить его, понять, помочь стать лучше или сбежали бы?
Повторю, что до этого он вам был очень близким и любимым.
Отношения
Девушки.) Вопрос к вам, страшный и творческий. Если бы вы были очень влюблены в парня, которого хорошо знаете, но... >>>
А вы знаете что маньяки это обычно те люди которые пережили в детстве очень тяжолую моральную и психологическую травму, и чтоб "забыть все" ему нужно видеть чужие страдания и боль но если он полюбил одного человека то это навсегда ( он не будет засматриваться и изменять вам а уж тем более что то делать с вами ( он вас даже пальцем не тронет)) и только один человек сможет его изменить и это именно тот человек которого он полюбил. Беседы, разговоры, помощь ему в трудную минуту и он измениться. Еще этот человек так же ждет и вашу заботу и ласку если вы изменете такому человеку то у него " снесет крышу" он будит мстить за вас но тогда его уже не остановить.
Ну как то так....
))))))))
Ну как то так....
))))))))
Жансерик Ахтан
Оу..) Спасибо за такой развернутый ответ.) Вы психолог?)
Беркут, Беркут, я Сазан, Тут эта шайка, готовьте захват по плану"Б":) хахахахахаха
Случись такая новость, я бы над ним самосуд устроила, за других отомстила.
Я трезвомыслящий человек всегда! На электрическом стуле ему место!!!!
Думаю, любить бы не перестала. Если только он их не насиловал, а то я брезглива до бабников)
Но я бы не стала строить на него планы, ибо рано или поздно его всё равно посадят.
он бы мне сразу опротивел... (
Помогала бы ему убивать тогда уж...) )
А если серьезно, честно.. . не знаю как бы я поступила. Но в большом шоке была точно
Однозначно, не смотря на чувства, такие (достоверные) сведения отвернут меня от этого человека (если его можно так назвать).
а по мне -пусть хоть всех перестреляют, лишь бы не было войны ))))еще бы и алиби ему создавала ))))
кого завалил? , признавайся!
не будь полной дурой и беги поскорей от него
Жансерик Ахтан
Это вы мне?)))