Отношения

Что вам парень подарил на день Влюблённых? Мне парень ничего не подарил, да еще хотел секса,я и послала, обидно просто..

правильно сделала.

считай--

что у тебя нет парня.

::

ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ??

Что хочет женщина с глазами НЕЗЕМНЫМИ?
Почувствовать уверенность в мужчине,

К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.

Что хочет женщина с глазами цвета НЕБА?
Чтобы желанье не осталось без ответа,

Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О как же это много, как же это мало!

Что хочет женщина с глазами цвета МОРЯ,
Почувствовать души своей раздолье,

Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ВЕТРОВ, ОГНЯ, ЗЕМЛИ.

Что хочет женщина с глазами НЕЗАБУДКИ?
Движенья, куража и шутки,

Свободы, роста, окрыленья,
Она желает жить без промедленья!! !

У ТЕБЯ КАКИЕ ГЛАЗА ?

А ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ ?

Николай Прошлецов
Лучший ответ
Вы просто... чемпионки мира по созданию из никому ненужного хлама кучи проблем. Никогда наверное не устану удивляться тому как вы из воздуха создаёте поводы что бы обидеться.
Ну еще бы, такой жадный! ) Мне тоже ничего не подарили, так как не считают этот праздник "нашим", т. е отечественным)
Timyr Magomedtagirov
Ничего не подарил. Меня это не парит, потому что мы давно делаем покупки совмсетные. И на такие мелкие праздники не тратимся, предпочитая позже купить что-нибудь более полезное и крупное.
Jika ...
УмницаЙ встретишь нормального, кто будет тебя ценить... все .уйня, если говорят, что ты раздула муху, все ты пралльно сделала. Элементарное внимание проявить мог бы, это не так сложно, а с такой позицией всегда можно сказать: я же тебе ниче не обещал и не говорил, и не обнадеживал, ты это видела, а теперь еще делаешь вид, что это для тебя сюрприз... йобарей-террористов и быдлованов - в жопу, много клевых, достойных парней, я знаю, я видела)))... общайся-встречайся с такими...
мне цветы и открытку сделанную собственными руками. очень красивую..)) ну может у твоего парня с деньгами туго? или он просто не считает нужным что то дарить.. или не считает это особым праздником..