Отношения
Девушки вы так же сильно хотите секса как парни, или вы просто доставляете удовольствие? Вам вообще он приятен?
Влад, ну ты дурак, честное слово.. . Девочки ой как любят, только от тебя тоже многое зависит. Если действовать по принципу "сунул - вынул и бежать", то естественно им это не интересно. Как впрочем, скорее всего и тебе неинтересно станет, когда немного повзрослеешь.
Алена Налетова
Стало интересно про физическое ощущение. Конечно эмоционально это вулкан страстей, я думаю.
Приятен, если попадётся умелец, а не любитель сунь-высунь. Я лично спокойно отношусь.
Надо мной всегда парни стебались, что мне от них только секс нужен.
Так как девушкам сложнее получить оргазм, то они чаще неудоволетворённые, значит хочется больше и чаще.
Редкость, когда парень готов всю ночь заниматься сексом)) ) Или каждый день.
У всех друзей проблемы были всегда именно в том, что девушкам надо больше секса, чем парням.
Алена Налетова
Это интересно:-)
всегда был интересен ответ девушек на данный вопрос)
девушки его терпеть не могу зато бабушки просто обожают
Девушки умнее, хоть и хотят, а молчат . И пока ты в зубах кусок мяса в пещеру не принесешь ни чего не будет. За 2000 лет ни чего не поменялось :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
они этого хотят даже больше, чем мужики... просто прикидываются ...
девушки не так часто хотят секса, как парни. но вряд ли кто отказывает любимому человеку. ему же нужно
Мой парень может ответить на этот вопрос гордо - Она хочет! Ей приятно!))) )
Но сцука он, испытывает мое терпение и даже уже на старте такого приятного дела выжидает на сколько меня хватит.