Отношения

как узнать парень влюблен или просто хочет секса?

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Дмитрий Волков
Лучший ответ
Оень хочет)))
Roman Grodzenchik
на ощупь
переспать с ним!
переспи вдруг вам обоим понравится и это пейдет в любовь, а прикинь ты его промурыжишь, сама изведешся, а когда дело дойдет тебе ужасно не понравится и ему тоже какая тут любовь, вот облом
любовь = секс.
если месяц-два вы будете постоянно общаться и ты будешь окружена вниманием, но при этом секса ты ему таки не предоставишь, а он не сбежит - наверно, все-таки у него что-то серьезное... =))))))))))) тебе самой-то что надо?
Узнать можно ток4а временем Те парни которые хотят просто секса восновном сдуваются в течении недели если каждый раз ему отказывать в этом! ссылаесь на то что мало его знаешь и неуверена что любит он тебя! Пусть дакажет что влюблен! если доказывать не будет значит он хотел тока секс! такие парни неособо то и ухаживают за девушкой! там и видно сразу будет что ему надо !