Отношения

Как понять, отличить: нравишься парню, или он просто хочет тебя?

Kenan Hesen
если хочет, значит нравишься!))
Lerika ***
Лучший ответ
Эти понятия неразделимы.
потребуй, чтобы заплатил за тебя в кафе.
Если заплатит-значит нравишься, если пошлет - значит просто хочет на халяву тебя трахнуть...
Маша Ионина
присмотрись к его самодовольной роже.... сразу видно
**стюшечка **
А это в твоём мире не совместимые понятия?
обычно хотят тех, кто нравится
Артём Тёмкин
Любой парень тебя хочет (если ты не совсем уродина). Даже если ты ему очень сильно нравишься, он все равно в первую очередь тебя просто хочет. То есть мысли у него только об этом. Это физиологический инстинкт. Так что никак это не понять.
Сойдись с ним поближе, понаблюдай как он себя ведёт по отношению к тебе, и уже исходя из этого делай выводы.
*oskar* *cool_Boy*
они только хотят (использовать).
Если делает комплименты о внешности, пытается приобнять или там, поцеловать, то просто хочет. Если хочет познакомиться с родителями, спрашивает о личной жизни и с интересом задаёт уточняющие вопросы, интересуется, что читаешь, какие у тебя планы на будущее - явно либо серьёзно интересуется либо мастер пикапа.
А Н А Р А К.
если не нравишься то и хотеть не будут)
Seymur Aleskerli
это одно и то же
если хочет секса постоянно об этом говорит, намекает пытается склонить. Если нравишься или влюблен, он побоится вообще чем-то обидеть или не так сказать (пылинки будет сдувать)
а ты ему дай... если он потом так же будет вести себя. значит любит.
как дети маленькие.