Отношения
Как понять любит ли тебя бывший или просто хочет секса?)))
Подскажите, пожалуйста, вроде и в любви объясняется, реже конечно, чем когда были вместе, и ходит в гости, и пристает, а меня пугает, что я просто замена кого-нибудь, просто так для секса и все, а про любовь ложь. Как разобраться? Заранее спасибо за ответы))))
Попроси у него что-нибудь для тебя сделать. А точнее не что-нибудь а требуй постоянной заботы - отвезти на работу/ну или проводить если у него машины нет, купить тебе что-нибудь из одежды в зависимости от его финансов. в гости не зови, причину придумай какую-нибудь пусть сам тебя в гости зовет. Короче создай ему сложности. Если хочет быть с тобой и любит то все будет делать, если хочет нахаляву потрахаться, то либо просто откажет, либо сбежит..
Наталья Фищук
постоянно обращаюсь, очень часто помогает, иногда нет, как угадать то?))) но сапсибо)
вы сами ответили себе) в вопросе вы написали, что МЧ это ваш бывший)
поэтому, все искренние признания в любви и приходы к вам - это в прошлом.. . если бы он захотел, чтобы было всё , как раньше, то давно бы предложил вновь встречаться и считаться парой) и тогда слова звучали бы правдиво и не вызывали бы у вас сомнений)
секса, конечно, к гадалке не ходи
зачем те бывший... нового ищи... а то дважды бывшей станешь...
"бывший", а вы продолжаете встречаться, спать вместе и всякое бла-бла.. . Оригинально!
Наталья Фищук
я вроде ответа просила, а не обычного комментария, нечего было сказать - не надо было заходить
Таня Андрейченко
..а что тут такого? я со своим 7 лет разведена и до сих пор с ним сплю.. щас многие так живут
Скажи ему, что ты не готова к сексу. Только сама придумай отмазку. Его в этой отмазке быть не должно. "Пойми мне так надо. Это будет не долго. Но я точно не знаю какое именно время. Но ты ведь меня любишь. Ты сам это говорил. Правда? Ты ведь потерпишь. И вообще в любви главное то, что ты чувствуешь сердцем. Ведь так, милый Я права? "
Посмотри на его реакцию. Если ты у него для удобства - постоянные половые контакты. Он долго не будет с тобой. Хотя могут возникнуть такие вопросы "А как мне быть, мне же нельзя терпеть. " Предложи мастурбация (извиняюсь за откровенность. По идее он сразу тебя оставит.
А если он тебя действиельно любит или очень сильно хочет. Будет терпеть.
Вековой опыт....
Наталья Фищук
так и сделала, уже давно, все равно надеется, но если начинает целовать, а я отворачиваюсь - сразу перестает, начинает только пальцы целовать)))