Отношения
Как мне понять, люблю я её или это просто страсть?
Я сам давно отказался от такого понятия как любовь (была причина, веская...) , я попросту в неё не верю! Но вот какая штука! Есть одна девушка... Моя милая зазноба... Мы оба чокнутые, вольные, дерзкие, смелые, достаточно умны и коварны, мы идеально подходим друг другу! Но я не знаю что к ней чувствую! Когда она рядом каждая клетка моего тела начинает пищать от возбуждения! Её запах наполняет мой нос.... Он будоражит словно кофе! Я чувствую её , знаю её , я читаю по её лицу все её мысли.... Она кровь моей крови.... плоть моей плоти! Рядом с ней я чувствую такой подъём, начинает казаться что я способен пробежать сотню миль! Когда она рядом во мне пробуждается зверский голод... Где бы по ней рукой не провёл, ладонь мокнет
РОЗА пахнет РОЗОЙ!! хоть "РОЗОЙ" назови её , хоть нет...
Baurjan Aituarov
Как понимать это заявление?
Сказала бы я, кто ты, да ты обидишься.... надо быть очень большим глупцом, чтоб отказаться от самого важного в жизни из-за того, что кто-то сделал больно, либо ты так ничего и не ощутил. В первом случае, это будет глупо, потмоу что тебя обидели, а ты вместо того, чтоб развернуться, уйти и забыть, взял и сделал себя несчастным. Человек без любви-это человек без счастья. Тому есть даже научные доказательства: от объятий, при которых ты ощущаешь любовь к человеку, выделяется гармон счастья))) Т. е. если ты не испытываешь ни к кому нежных чувств, то ты несчастен. Тот же гармон вырабатывается и после се*са, но это лишь природный механизм для того, чтоб мужчина и женщина после этого воспитывали вместе ребенка))) Да и если банально посчитать, сколько раз ты в состоянии в день заниматься се*сом и обниматься, и если сложить затраты энергии твоего организма на выработку этого гормона в том и другом случае, то се*с безнадежно проиграет любви, да еще и даст твоему организму истощение, осбенно, если очень часто им заниматься. А в случае если ты ни разу любовь не ощущал, то такой запрет всего-лишь лишит тебя ее навсегда... не глупо ли?? так ты хоть в 40 лет мог бы ее испытать, а говоря себе "не буду",не будешь никогда...
Одно могу сказать точно: вы друг друга стоите....
Baurjan Aituarov
Ты смеешь предполагать что со мной случилось? После чего я отказался от этого лже чувства!!!
Очень просто. Спроси себя - Будешь рядом в сложной ситуации? Готов помогать, приносить в жертву свое время и силы? Представь, что она болеет, распухшее лицо без макияжа и еле шевелится - будешь рядом сидеть, обнимать, чаёк делать?
А если вдруг забеременнеет - будешь рад, останешься с ней?
(Ну это так, первое что пришло в голову)
Конечно это любовь
если ты увидишь ее спящей, храпящей с открытым ртом, и не убежишь - то это любовь. а все, что ты тут написал, это можно легко выдать за страсть.
Baurjan Aituarov
Я от неё не убегаю! Она не храпит, и вообще спит как мёртвая царевна! Нет нужды от неё бежать
думаю, это страсть, судя по тому как вы описываете
Baurjan Aituarov
Может быть! Но мне не жить без неё! Она словно магнетар, тянет меня к себе! Она единственное светлое пятно в моей жизни за последние полтора года за которое я цепляюсь изо всех сил! Она вытащила меня из такой пучины тёмных мыслей и не совсем добрых помыслов, что и вспоминать не стоит! Если бы не она, я скорее всего либо грохнул себя, либо сделал то, о чём жалел бы всю оставшуюся жизнь! И повесился где нибудь на зоне
Закрой глаза, представь что ее нет савсем, и уже никогда не будет, вот если станет плохо отэтой мысли то все любовь)