1. Многим влюбленным непременно хочется показать себя бесстрашными рыцарями. Они могут совершать безумные поступки – лезть к окну избранницы по водосточной трубе или, например, в одно мгновенье превратиться в водителя-лихача. Словом, делать все, чтобы продемонстрировать свою доблесть.
2. Повышенное внимание к любимой
Это тоже получается само собой: мужчина ищет способ провести время с интересующей его женщиной: пытается пригласить в театр, в кино, на прогулку. Но это делается не экспромтом, ему нелегко решиться на такой шаг, он долго к нему готовится и очень опасается, что его предложение не будет принято.
3.На влюбленного мужчину приятно посмотреть: легкой становится походка, он потихоньку напевает какую-то мелодию, ему хочется делать приятное всем окружающим.
4. Говорят, если человек смотрит на то, то что ему нравится, то зрачки расширяются на 40%. Это так же касается и людей...
5. Если молодой человек без конца касается своего лица,
приводит в порядок прическу,
одергивает одежду, смахивает с нее невидимую пыль,
часто подходит к зеркалу и поправляет галстук,
идет с неестественно прямой спиной и пытается сохранять гордую осанку,
кладет руки на спинку стула, где сидит девушка, то 100% он к вам испытывает чувства, и не дружеские.
Отношения
как понять что нравишься парню?
главное не спрашивай!)))
Будет говорить Вам комплименты
дать ему между ног... если он будет при этом улыбаться ...значит вы ему нравитесь!!!
он звонит тебе и спрашивает определенную ху.. ню
начинает уделять много внимания, больше чем другим окружающим девушкам
будет приглашать в кафе или в кино или в парк