Отношения

Как понять, нравлюсь парню или нет? Кроме, как спросить в лоб?

Парни, может есть какие нить тонкие намёки, чтоб понять а? Помогите..
Все зависит от его характера.... Один молча на вас посмотрит и отведет взгляд.... другой накинется на вас и громко скажет "Ты мне нравишься"...
На самом деле с мужчиной в этом деле проще... например в компании он будет вам уделять больше внимания чем кому-либо... вы этого можете не заметить, а вот подруги ваши... заметят сразу...
Sergey Sushko
Лучший ответ
Ольга Кошкина Ну вот когда он был пьяный он ко мне подкатывал, спрашивал, нравлюсь ли я ему. А когда нормальный, он молчит..
Что это значит а??
Sergey Sushko Что у трезвого на уме, у пьяного на языке...
Вы ему действительно нравитесь...видимо у него есть какие то комплексы...поэтому он спрашивает у вас на прямик, только когда пьян и раскрепощен...
Главное, чтобы он при этом был серьёзен...
узнай через друзей где он бывает в смысле развлечений (клубов) выбери нужный момент и попадись ему на глаза
узнай его номер и скинь ему смс якобы от службы знакомств с твоим номером
а так просто подойди сечас всё просто время такое
это нормально модно
а там судьба решит
Ну блин. Постарайся смотреть затылком, пялится он на тебя или нет (на попку или там на ноги) , когда ты от него отвернулась. и вообще, наблюдай за ним - важно, чтобы он тебя осматривал хоть как-то. Мы волей-неволей косимся на различные женские части. Хотя парни бывают разные, и я не знаю, о ком идет речь. "Нравлюсь" - это речь идет о симпатии. И если ты ему симпатична, то естесна он будет хоть как-то волноваться при нахождении с тобой рядом (если он не хладнокровный профессиональный пикапер))) , а именно бегать глазками, незнать что сказать, создавая неловкие секунды молчания, не будет шутить с тобой похабные шутки, с радостью откликнется на какую-нибудь твою просьбу, типа помоги разобраться что за длинная клавиша на клавиатуре. Да и вообще, как он на тебя смотрит - это разве не понятно? когда ты просто смотришь на него прицельным каменным взглядом с легкой игривой улыбкой - он может найти себе место или? Вобщем где-то так. ну а конечно лучше всего узнать что он о тебе думает путем невинного мимолетного вопроса подругам или друзьям, с которыми он общается.
удачи