Отношения
Как понять нравишься ли ты парню!
Я знаю одного парня мы с ним ходим вместе занимаемся на дополнительных занятиях, он мне постоянно улыбается, в контакте пишет! Ну нравлюсь ли я ему? У него нет девушки!!!
ну конечно нравишься, он же уделяет тебе какие-то знаки внимания )
возможно, он ждет, что ты к нему подойдешь первой )
поэтому не сомневайся и не теряй времени )
Есть или нет девушка - не столь важно. попробуй понять, зачем ему это делать?
Зачем писать тебе, улыбаться?
Обычно так делают когда нравится общаться. А тут уж два варианта - либо как с девушкой, либо как с человеком xDDD
Зачем писать тебе, улыбаться?
если пишет просто так поболтать, значит ты ему симпатична. Не факт, что он в тебя влюблен, но все можно изменить. А если на занятиях есть еще девушки, а улыбается он только тебе, то ты ему понравилась =)
Скорее всего ДА! Сейчас найти такого коммуникабельного парня, который просто так из-за своей общительности будет уделять тебе подобного рода внимание - невозможно. Я - мега коммуникабельный - просто профессионал, но я прекрасно понимаю, что не спроста пишу вконтакте кому-либо конкретному, хотя выбор людей для общения ооочень велик.. . Возможно у него нет серьезных намерений, но он исследует и присматривается.. . Главное, в такой ситуации, не спугнуть - не напирай, не переигрывай и не притворяйся.. . Желательно - стараться отвечать на внимание со стороны как можно более мягко и мило...
чем думать и гадать спроси у него!
Нравишься!!!