Отношения
Как понять, нравишься ли ты парню или нет
Как понять, нравишься ли ты парню или нет? Я сейчас учусь в школе в 10 классе. Мне нравится один парень, он сидит со мной за одной партой. Он часто проявляет знаки внимания. Пытается дотрагиваться, трогает мои вещи, поднимает мне стул, книжки из библиотеки предлагал принести, шутит, сегодня предложил дать денег на такси. Мне просто очень интересно, действительно ли я ему нравлюсь или он просто делает это все, чтобы списывать у меня. Я отличница. Парень очень хороший и мне нравиться, но не хотелось бы попасть на такую уловку.
только твое сердечко подскажет....
посмотреть ему в глаза, послушать. как стучит его сердце
такие знаки внимания сами говорят что нравишься))
если приносит тебе букет цветов то нравишся.
помню себя такой ) оказалось что все липли только чтобы списать )) эх.. .
ты попробуй сама с ним пофлиртовать! если будет отвечать - значит нравишься ему ;)
Нравишься - 100%. Но нравится и любишь - не одно и то же. Чувствуешь разницу?
Да нравишься ты ему.
А тебе жалко дать списать?!
Спроси
Ой не помню, давно это было, 10 класс. Сейчас то я всегда это чувствую!
Скорее всего, вы ему нравитесь! Но, и списывать, как бы за одно, планирует.
Надо принять модель поведения непонятливой умницы. Заведется и раскроется. Если не заведется - то нам такой не нужен.
Желание списать может перерасти в желание дружить)))) ) А там как дело пойдёт))))
херня у тя в голове
из боязни списать и эжизня прокатит мимо
Ну по мне показывать знаки внимания, только для того что бы списать.... Как то не так, чувствуете?
В таком возрасте не задавай себе глупых вопросов. Бери от жизни ВСЁ!
Ну вообще парню в 16 лет уже сильно хочется...
Общайся побольше с ним и его друзьями! Сходите все вместе в кино и в кафе - само собой все откроется!
смотри в глаза человеку. По взгляду все можно понять
Не поймёшь, пока не узнаешь его поближе. А пока не давай ему списывать. Если ему всё равно будет, значит ему нужна ты, а не твои знания.
лучший всего способ проверить, это узнать у его друзей, к примеру, часто ли он тебе вспоминает, в кругу друзей они всегда рассказывают друг другу всё ...