Отношения

Меня пугает, что мне нравится запах одного парня! ! ЧТО делать?

В моем универе, у меня на потоке есть один парень. Мне он не то что бы нравится. Он и не подходит под описание моего "идеала", который я создала в голове. Только под два пункта: Рост и Мускулистое телосложение. Но с недавних пор я словила себя на том, что слежу за его движениями.. . Я говорю себе, что он не нравиться мне и + у него есть очень симпатичная девушка. Но я обратила внимание, что мне чертовски нравится его запах, что я принюхиваюсь к его телу. Я сама не хочу никаких с ним отношений. Он мне хороший друг и не более. Но меня пугает тот факт, что мне нравится его запах. И что мне еще учится с ним пару лет. Это очень печально? Есть какой-то способ избавится от этого?
Поздравляю!
Сложно давать какие-то прогнозы, просто большая ответственность, но это говорит о большой психофизической соввместимости. Человек практически утратил эту способность безошибочно выбирать партнера.
Присмотритесь.... пока просто присмотритесь. Природу не обманешь!
Сиявуш Хаджаев
Лучший ответ
думаю ты не маленькая и понимаешь что твоитс в тебе ., делай выводы и получи то что хочешь
Ну купи себе шипр и нюхай
А зачем избавляться от того, что тебе нравится? Учись пару лет и радуйся приятному для тебя запаху.
Я читал такую хрень, что по результатам исследований буржуазных учёных сделан вывод, что у любого человека самые длительные воспоминания связаны с запахами.
Если тебя напрягает, что тебе нравится запах этого парня - постарайся вспомнить с чем приятным в твоей жизни этот запах связан. Если вспомнишь - ты непобедима! Как только поймала себя на мысли " ...во, этим парнем пахнет.. " , так сразу переводи себя на мысль " ...а-а-а-а, это пахнет, как в моём детстве пахла моя любимая сирень в саду у бабушки !!!". И всё. Нет места для напряга.
Заработать насморк :-)
Роман Заусаев
Ахаха ты походу страшная шо первая мировая)) ) Избавится есть куча способов) Ну так как мне нравится мучать людей я эти способы тебе не скажу) )
измаж его говном.. отвращение будет 100%
Eduard Eduard
ну если ты замечаешь все детали в нем ..скоро влюбишься... девушки сильно реагируют на запахи ..и лучше тебе его обходить стороной .. я сама от этого страдаю )) хахаха
могу сказать одно ты либо парфюмерша либа влюбилась в хойзяина этих духов.
S. Agayev
Вам не хватает любви и страсти, скоро фантазия пойдет, смотрите, избегайте его
Юлия Белей
зачем избавляться? Надо наслаждаться этим запахом!)))