Отношения

как выяснить нравлюсь ли я парню, не спрашивая об этом?

общаюсь с парнем, он мне нравится. хочу выяснить как он относится ко мне, если он еще хорошо общается с моей приятельницей и он мне в заметке в контакте написал, что ему кто то нравится, и это всерьез и надолго. вроде бы я ему точно небезразлична... иногда ловлю его взгляд на себе и он не отводит глаза =) отвожу я потому что стесняюсь ^_^ еще есть точки соприкосновения)
Dmitriy Yerovenkov
1. Обрати внимание, насколько часто он а тебя смотрит, с каким выражением лица, нсли он смотрит на тебя больше 5-7 секунд- будь уверенна, ты его зацепила как девушка.
2. Также обрати внимание на прикосновения, если он пытается чаще тебя взять за руку и т. д, то опять же, он к тебе не безразличен.
3. Когда ты ловишь его взгляд, не отводи сразу же взгляд- если он заметит, что ты регулярно так делаешь, он будет уверен, что тебе на него плевать и, что тебе вообще кто-то другой нравится.
4. Попытайся позаигрывать с ним, только не увлекайся и проверь реакцию.
5. Еще обязательно все выше написанное проверь на этой девушке, может на самом деле она ему совершенно безразлична.
6. Можешь вызвать у него ревность, легко и не броско позаигрывать с каким нибудь парнем у него на глазах, но не советую, ты можешь ошибытся в его реакции, так например он может не подавать вида, что он ревнует, а в душе у него будет тааакое, так что это на крайний случай.
7. Еще хороший вариант с прикосновениями, старайся немного чаще к нему прикасаться, к его рукам, а самое лучшее- к плечам, шее, спине, на это невозможно не отреагировать.
И ничего не бойся, большинство мужчин любят уверенных, но не перегни с инициативой, чтоб не казатся назойливой. Удачи!!!
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Иди и спроси.
Лиза Ефимова
ты сама на вопрос свой ответила... не парься
Elxan Memmedov
Если будете оба такими застенчивыми то так ничего и не узнаешь. Пригласи его прогулятся в парке, поговори. Прояви инициативу, если не ты ему нравишся он скажет. Главное не бойся.
Дождешь уйдет с другой! Он наверняка это делает чтоб увидеть твои эмоции!
Попробуй посмотреть на его реакцию когда ты ему симпатизируешь. Ответит ли он или нет.