Отношения

Не могу понять нравиться ли мне парень или нет! Помогите с советом, пожалуйста! !

Я встречаюсь с парнем из школы он немного младше меня. Мы с ним встретились не давно. Он меня стисняется, когда идёт срывает с деревьев листья и теребит в руках. Когда я взяла его за руку она была холодной. а потом вспотела. Я не могу разобраться, нравиться ли он мне? Нам по 15 лет. Запуталась вообще( . Я с ним веду себя спокойно, не скованно. Не знаю зачем я задала этот вопрос. У меня деприсняк какой то((( У меня парня давно не было, я боюсь разочароваться наверное. Спасибо за ответ!
Если бы не нравился тебе, ты бы с ним такие эксперименты не проводила.. .
Сводишь ты его с ума.. . однозначно....)))
Сергей Толстиков
Лучший ответ
Когда человек тебе нравится, ты об этом знаешь совершенно точно. Так что выводы делай сама.
Но всё же продолжай с ним встречаться. Ну, я бы сделал именно так. Это хороший опыт. Ты ничего не потеряешь, при этом.
Диляра Шилина
Тебе просто хочется парня, а какой тебе наплевать! Но он явно не нужен тебе, ты что мужик в отношениях?
В 15 лет и ДАВНО не было парня - посмеялся)) ) А у меня до 16 вообще девушек не было и ничего, счастливый сейчас) ) Дорогая, никто за тебя не решит, нравится он тебе или нет, ты рядом понять не можешь, а как это сделаем мы на расстоянии? Гуляйте вместе, все определится со временем. Я в 15 тоже стеснялся девушек :-[
Марьяна **))
У меня в 15 вообще его небыло и жива до сих пор, причём счастлива)))) А пацан тобой интересуется, но не знает как себя вести, первое всё,самому не понятно
Нет не нравится, нравился бы, вопросов бы не было....
Ну если ты не можешь этого понять, как МЫ тебе в этом поможем???
извини, а со скольки лет у тебя парни, если уже давно небыло? ну а так совет, повзрослей сначала, чтобы себя в первую очередь понимала, а там все поймешь...
Коля Царенко
Когда человек нравится, то подобных вопросов не возникает. Когда тебе понравится парень ты это сразу же поймешь
Инга Ммм