Отношения
..так мне эта тема наболела, что уже думать здраво не могу.. помогите адекватным советом пожалуйста как быть с парнем..
вот уже четыре месяца я общаюсь с мальчиком в интернете. сначала это просиживание в сети было просто развлечением, чем-то отвлекающим меня от работы, забот... и вот мы с ним познакомились... он мне очень понравился.. я призналась в этом.. оказалось взаимно).. через месяца полтора я знала о нем, наверное, все.. я влюбилась.. да, в сети, вот так вот, реально влюбилась.. это бывает (я не девочка уже, 23 года будет уже, высшее образование есть).. думала всегда что это невозможно..но это со мной случилось.. почему мы не встретимся?? .вот от этого только и проблема... у меня сейчас есть работа, которую я не люблю совсем, но обязана работать по контракту.. иначе будут у меня большие проблемы со здоровьем (вплоть до смерти).. иначе же я бы уже давным-давно к нему приехала.. работаю я в другой стране.. так вот... я уже знаю, что со мной сделает эта работа.. уже просто не могу ему говорить, что не могу все никак приехать... я хочу как-то притормозить такое общение... выйти на связь с ним уже когда смогу приехать (пусть даже найдет другую, но будет счастлив)... но лишь бы не причинить ему вреда... как мне ему сказать о том, что я собираюсь исчезнуть на время???
Не могла пройти мимо не ответив. Понимаю тебя очень хорошо. Сама вот так вот не веря во все эти виртуальные отношения, и не относясь к этому всерьез, не заметила как влюбилась. Тоже расстояние.. . Сначала все было хорошо, планировали как мы встретимся, что будем делать дальше.. . бессонные ночи, разговоры по телефону до утра. Но мы так и не встретились, хотя с момента знакомства прошло уже года четыре. Почему? Он так и не приехал, хоть и обещал, а я тоже не поехала.. . когда хотела - была маленькая еще, а потом уже собственно говоря и нужда пропала. Общаемся до сих пор. У меня отношения, у него девушка, но продолжаем быть друзьями.. . он меня поддерживает, я его.. . не хотим совсем сжигать мосты. К тому же я верю, что когда-нибудь мы все таки встретимся.. .
Я думаю, что тебе нужно ему правду рассказать, только так. Пусть он знает, что сейчас у тебя в жизни такая вот ситуация. Вместе подумаете, как найти из всего этого выход. Если все равно нет возможности встретится сейчас, то все равно пускай молодой человек знает истинную причину всего этого, а не делает неправильных выводов. А про здоровье и вплоть до смерти.... что же это за работа-то такая? Ужас, просто.. . Не переживай, все наладится и все образуется обязательно. Удачи!
В 23 года - именно еще наивная девочка.. . Даже по серьезному отношению в интернет-знакомым.. . Все мужчины знают, что в интернете ищут только доступных телок.. . одноразового пользования.. . Примите мои соболезнования...
Думаю, что нужно строить отношения исключительно на доверии. Скажите ему как есть. Вы же давно общаетесь, он должен Вас понять. Я тоже переписывалась и сидела в скайпе с мальчиком, 5 месяцев, (мне 27, вроде тоже не дура должна быть, а тоже влюбилась) потом приехала к нему за 800 км, но он младше меня на 6 лет. Всё идеально было, потом он приезжал. Но никто ничем жертвовать не захотел и переезжать на совсем (я очень страдала, постоянно ревела) . В итоге я здесь с другим стала встречаться, сказала ему об этом и.... он со мной больше не общается, говорит причиняю ему боль.
***************
Тем более объясните ему ситуацию как есть, скажите все что написали здесь. Если у него к Вам сильные чувства, он подождёт! И ещё как вариант, если у него есть средства, может он снимет гостиницу, может есть хоть малейшая возможность встретиться помимо работы.
***************
У меня любопытсво взыграло, что же это за работа такая? А почему он не может приехать к вам?
Выход один. объясни все ему толково и правдиво, и придите к общему решению. Я думаю он тебя дождется. Не вздумай просто так изчезнуть, а то может и девушку пока не найдет, а вот доверять тебе больше не сможет, поставь себя на его место в таком случае. Доработай этот гребанный контракт, потерпи разлуку - тно толкьо все ему объясни по человечески.