Отношения
Парню не нравится, как я одеваюсь. Что делать?
Он говорит, что я одеваюсь слишком молодежно (в свои 18 лет). Либо слишком откровенно. Обтягивающие джинсы на высокой талии он считает откровенным. А ещё ему не нравится мои волосы. Что они светлые. Он думает, что подошли бы тёмные волосы. А мне тёмный цвет волос реально не подходит. У меня натуральный светлый цвет. Сам он одевается в классическую одежду. И ему нравится классика. Ему 25. Но я не хочу одеваться как серая мышь. Я хочу одеваться модно. Что делать?
Если бы я был девушкой, которая хочет, что бы ее хотели трахать не все, а только один. То старался бы понравиться этому одному. И на следующее свидание взял бы на прокат в сек. шопе платьице монашки. Скорей всего он вас разлюбил. И вам пора поговорить, что бы не было крупного скандала. А так прояснить отношения, кинуть предъявы, найти компромиссные решения. Без крика, скандала, что бы не ссориться по мелочам, а жить дружно.
Если он известный стилист или модельер, то лучше прислушаться к его мнению, а если, никто, то пусть идёт лесом.
Раздевайся
Шли его на хрен. Серьёзно.
Цвет волос, одежда - это пустяки. Ему не нравишься ты. Зачем тебе такой мужчина рядом?
Пошел он, одевайся как хочешь.
может у тебя фигура костлявая и джинсы стремно смотрятся.? пусть купит тебе одежду, что ему нравиться и тебе понравилось тоже. как хочет то пусть выкручивается, думаю у него отпадет желание тебе подбирать.
Забей на его мнение. Главное быть собой. А подстраиваться под других не надо
Кода что то говорят о внешности, стоит прислушаться, так как мы не может полноценно давать оценку себе со стороны. На твоем месте лучше сходить в магазин и примерить ту одежду которую он выберет тебе, а ты уже сама решить стоит ли ее покупать, нравится ли тебе то что он выбрал и согласится на его выбор. Многие девушки действительно не умеют одеваться, одни выглядят пошло, другие серо и одеваются как мужики и это надо понимать. Комментаторы выше глупы, если считают что слушать не надо, мы социальны, а не отшельники.