Отношения

Как понять,нравлюсь ли я парню?

если он мой одноклассникесть подозрения,что да. Но я не уверенаможет есть какойнить метод?как-нить поступить,а потом,сморя что он сделал,определить ДА или НЕТ.Только какой?прямо не спрашивая???
ненадо при нём нечего такого делать, он подумает что ты шалава и ему не посебе будет, темболее он может скрыть реакцию.
Если он смотрит тебе в глаза дольше 4 сек то да. Если при разговоре в кампании он посматривает не на говорящего а на тебя то да, если он уделял тебе какие либо знаки внимания валентинака на 14 я незнаю, если при тебе он замолкает когда говорит с другом то да, это признак стеснения. Вообще определить как два пальца, я сразу вижу когда кому то нравлюсь, я незнаю рас подозрения есть наверно это так=)
Екатерина Проскурина
Лучший ответ
возьми выходных и скажи - СЦУКО, я те нравлюсь или нет? - и по лицу, по лицу!:) ) шучу конечно.
Когда смотришь ему в глаза - приглядись к зрачкам! Они тебе точно подскажут!! ! Если ты ему нравишься.. . то зрачки расширятся помимо его воли...
Марина Возиян
поцелуй его.
верь в чудеса.
ты ему уже нравится ))) тебе от этого легче стало? )
#F
#_#farid#_# F.d.
Намекни, что боишься одна домой идти, если проводит-то значит ты ему не безразлична!
спроси прямо-и не надо ничего придумывать.... ну или намекни ему.... пару-раз... а можешь через друга лучшего узнать...
Anatoly Balabanov
попроси подругу все разузнать.. . или сыграй на его чувствах: повисни при нем у кого нить из пацанов на шее.. . или чмокни кого нить из пацанов при нем.. . если он отвернется или покраснеет или замолчит.. . то ты ему нравишся...
просто спросить его об этом.
Я думаю, что нужно следить за его поступками... Через потупки мы можем увидеть, нужны мы человеку или нет)))