Отношения
Как понять, нравлюсь ли я одному парню?
Подскажите пожалуйста, Мне нравится один парень он мой ровесник...Мы с ним из одной деревни.Он вроде бы и проявляет какие то знаки внимания, а вроде бы и нет...Он хорошо со мной общается.Как только появляются его друзья, то он сразу начинает вести себя по другому....Не замечает что-ли....Как мне себя вести по отношению к нему? Нравлюсь ли я ему вообще??Подскажите...Очень прошу....(((
думаю Вы ему нравитесь, правда я не знаю сколько Вам лет.
такое поведение свойственно подросткам, которые бояться показывать свои чувства перед друзьями, ну вроде смеяться будут и все такое... .
а если он старше, не думаю что он к Вам испытывает что-то настоящее, когда любят, о мнении друзей думают в последнюю очередь
Тебе надо парня постарше. Этому надо зреть еще года четыре.
любая девушка должна это чувствовать)))
Молодые люди в своих компания не редко проявляют себя с более жесткой стороны. Не Волнуйтесь и попробуйте поговорить наедине, объяснив насколько Вы себя не комфортно чувствуете при таких его поступках. Если он заинтересован в дальнейших отношениях, то он поймет Вас)
Если этот парень еще мальчик то думаю что да. А если нет то нет. Так как если бы ты ему нравилась то не мальчик давно развел бы тебя на секс.
самое главное что бы ты сама понимала нужен ли тебе человек или нет! а все остальное вопрос времени и твоего "острого ума-разума" ...
не обращай внимания... если ты ему действительно нравишься то это у него быстро пройдет.
У каждого молодого человека есть свое представление о мужской независимости. Посмотри как живут его родители, кто в семье доминант, ведь все привычки .жесты, поступки почти полностью копируются из семьи... И особое внимание к отношениям с мамой. Если он относится к ней прохладно, то что ж ты хочешь от ваших отношений.. ? Это уже у него в крови..