Отношения

У моего парня вот уже семь лет есть подруга. Девушка с которой они просто общаются. Это очень опасно?

Се
Серёга
это дружба) ничего опасного в этом нет. Вы должны доверять тому, кого любите!
Анюта @mail.ru
Лучший ответ
Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, вообще это опасно для отношений, мужчин мало,. а женщин много
Гаухар Бахтиярова А вот не нужно всех друзей в постель тянуть.))))
для него может и друг, а для нее вряд ли
L;
Lizusya ;)
ну если презервативами пользоваться- НЕТ)))
Это вообще не опасно. У меня есть друзья-парни, с которыми я больше 7 лет знакома, но это - мои друзья. И как молодые люди лично меня никто из них не привлекает. Ни тогда, ни сейчас. поэтому не переживай и не акцентируй на ней внимание. для тебя есть только ты и твой МЧ.
Мария Л
Скорее всего это ее парень.
ну просто так просто... чтож вас тогда пугает?
Серёга да вот уж не знаю. уж очень хитрое у нее лицо
Анастасия Казакова семь лет это срок..от тебя особо то ничего не завист...расслабься...будь в себе поуверенней
ну если сама поверишь, что опасно, значит так и будет
Дружба между мужчиной и женщиной начинается с идеала, а кончается одеялом.

Все эти подружки являются таковыми только пока у них на личном все хорошо, а как только начинаются какие-то проблемы - так из ближайшего друга они спешат сделать нового кавалера. Как я себя не переубеждала, но, млин, попадала на это не однократно (((.

Хотя конечно бывают исключения. Так что просто держите руку на пульсе. Но сходить с ума от ревности и беспокойства тож не стоит. А то создадите проблему там, где её возможно и нет.
не думаю