Отношения
Парень общается со своей бывшей, стоит ли ревновать?
Они встречались пол года и в какой то момент расстались. Я против этого общения и не раз ему об этом говорила. Обещал что перестанет с ней общаться. Но этого не происходит. Они созваниваются, часто переписываются и тп. Ссылается на то что они очень хорошие друзья. Стоит ли верить в это?
лучше спокойнее относись к этому
будь мудрее
он все равно любит тебя
а прошлое-это в прошлом, даже если оно рядом
будь мудрее
он все равно любит тебя
верить ни кому нельзя-даже иногда себе, а тут тебе надо задуматься, кто из вас третий лишний и поговорить с ним очень серьезно!!
запретный плод сладок, будь мудрее, не запрещай! будь увереннее в себе, кто тебе сказал, что она лучше, раз он с тобой!!!!
....думаю ему её не хватает ...в чём-то ты ей уступаешь....
поговори с ним откровенно, познакомься с этой девушкой. думаю ты сможешь интуитивно почувствовать ложь, если она есть. а вообще стоит больше доверять людям, если не хочешь совсем остаться одна
Дружбы, в этих отношениях нет. Их тянет друг к другу.... может привычка. Но показывать ревность тебе не стоит, сделай вид, что тебе все равно на их общение.... Если твой парень к тебе серьезно относится, то их общение вскоре само сойдет на "нет".
Я бы ревновала.
такие "друзья" в любой момент могут "тряхнуть стариной".Что их остановит? Их ведь по-прежнему тянет друг к другу! Иначе не общались бы! Очень опасная ситуация!
Лучше сократить такое общение к минимуму. Кто знает, что из этого может получиться.
я бы задумалась на твоем месте и поговорила бы с ним, без истерик и крика.. . люди которые когда то были вместе не могут быть хорошими друзьями.. . и посмотри кто кому первый звонит если она, то просто хочет вернуть, если он то его тянет к ней.. . а сколько вы вместе?
это звоночек, не расслабляйся..
Все запретное сладко. Не запрещай. Ты чувствуй себяпервой всегда и вне конкуренции.
Стоит. Бывают близкие подруги предают, а тут бывшая девушка. Ты имеешь все права на ревность. только нужно ли себя изводить - это твое решение.
ну каждый верит и видит то что он хочет!