Не унижайте себя!
Сейчас с ним же Вы!)) )
Будьте выше на голову)
Отношения
Стоит ли ревновать парня к его бывшей (общаются хорошо,как друзья)??
я вот дружу со своим бывшим. у меня к нему влечения нет а общаться интересно. . не хочу его совсем. . да и нынешняя жена его совсем другая. значит у него тоже другие приоритеты в плане секса. вот честно- пречестно просто дружим.
Я бы ревновала...
Я бы ревновала.. . А ты сначала разберись, не паникуй раньше времени. А если чего лишнего услышишь, унюхаешь... То да. А ещё лучше общайся с ней. Может подружитесь. Может у неё вообще есть парень.
Интересное кино... Конечно ревновала бы. Я понимаю так - все кончено - значит все. И никаких общений. Ну - может простое *здравствуй*. Не более.
я ревновала, не понимаю дружбы после пастели. Мож конечно я чего то не понимаю....
если только друзья значит по характеру подходят и интересам.
Такая дружба может быть прикрытием былых чувств. Надо такие их отношения обрывать. Заодно и посмотришь кто ему важнее сейчас.
Обычно у таких бывших существует и дружеский секс
ревность это порок который означает не уверенность в себе избавься от этого
Никакой дружбы там не может быть! Это понят и тебе и нам! Это они для тебя возможно как друзья, а сами в одной постели по ночам бывают!))) Я не издеваюсь! И я бы ревновала
а ты как зеркало... начни со своим бывшим дружить... вопрос тут сам собой решится
по любому. какая дружба ты сама в это веришь?
нужно)
я бы ревновала и даже очень