Отношения
стоит ли ревновать парня если в однокласниках ему пишут какие то девки?
не стоит ревновать, ты по меньше фыркай, а по больше мурлыкай и все будет хорошо
Конечноже стоит - виртуальная измена! Это шаг к измене реальной!
Ща вспомнила анекдот. Жена сидит переписывается в соц сетях с пацанами, муж нервно через плечо заглядывает и читает это. Жена :"Зай, ты чё ревнуешь? " Он :"Нет, блин, завидую. что тебе пацаны пишут а мне нет! ". Я своего бывшего той же пилюлей лечила, пока не наигралась в детсад)
Ну если он им не отвечает, то не стоит
пусть удаляет социального себя на хрен.
Да хоть дедки... ) Важно не кто пишет, а О ЧЁМ ПИШУТ )))
Но изря мужик это делает, все личные вопросы надо решать лично, чтобы ни кто ни чего не мог знать о моей личной жизни, а если с кем-то и переписываеится, то надо шхериться и паролиться, чтобы ни одна баба не смогла влезть в его переписку илизанимиться этим с рабочего компа
ревнуй его полностью
Важнее не то, что пишут ему, а то, что он сам пишет им.
Стоит только если он начнет с ними встречаться.
Если он после общения в одноклассниках не бежит в туалет анонировать, то не стоит ревновать...
Ты главное смотри чтобы он на написанное не мастурбировал..
Если ты в себе не уверена и любиш чувствовать себя жалкой - тогда да..
Не стоит. Стоит порадоваться.
Помни что нет дыма без огня если ему пишут он это позволяет Раз позволяет значит сам не против. Если я в паре я всегда ставлю общее фото и статус замужем или несвободен. А вообще соц сети это зло. Как ни банально 80% пар распадается по причине такой "ревности"
стоит .если бы он с ними не общался их бы небыло