Отношения
мч общается с бывшей
Ситуация наверное знакома многим: мой молодой человек общается с бывшей. Мне до жути неприятно, о чем мы уже не раз с ним разговаривали. Сразу оговорю, что из его рассказов это девушка довольно легкого поведения. Общаются не часто, инициатором выступает больше бывшая. Зная о моем существовании, вчера однако же ему написала: "Приезжай в гости". Смску показал сам мч и типо возмутился, сказал что напишет что мол занят и не может (типа она ему не интересна). На мой вопрос, почему не ответит открыто - отвали у меня девушка, говорит что просто не хочет грубить и будет выглядеть глупо, ведь это всего лишь приглашение в гости, а не в постель. Как поступить в этой ситуации? я прекрасно понимаю, что запрещать общение с кем-либо не очень правильно, однако для меня подобные намеки в смсках ясны как белый день
Ну она откровенно тебе демонстрирует свою позицию, или гони его в шею или пусть он погонит её.
Набей ей морду...)
Ничё се. Я бы им обоим дал по морде)) ) Флаг им в руки, барабаны на шею и вперЁЁЁд!! ! Всё буит нормально, думай о себе!
И у меня так было)) А кончилось тем что он привел ее и сказал будем жить втроем. И все время пока мы встречались к ней ходил. Так что либо миришься и терпишь, либо уходишь с гордо поднятой головой!! Счастья!!
интим в воздухе... .
слишком он что-то вежлевый.. .
не правельно он себя ведет.. .
бывшая чует это, не отступит пока ОН не даст ей понять обратное.
слишком он что-то вежлевый.. .
не правельно он себя ведет.. .
Убила бы!! ! Либо у него еще что-то осталось по отношению к ней, либо он просто безвольный дурак!
он правильно зделал! а ты набирись терпения и жди, или попробуи сама напрямую поговорить с этой особой, и спроси чего она хочет !
"Занят и не может " и "она ему не интересна" - принципиально разные вещи!
Это - не девушка, это - запасной аэродром.
Такое было и у нас, мы только начали встречаться, и вдруг он меняет номер телефона, и только через год рассказал, что бывшая жена, сразу после официального развода, вдруг начала смсить, про любовь и все такое, что она вдруг поняла что любит его и просит начать все сначала.
Или вот другой пример, муж подруги вел себя точно также как ваш парень, на первых порах он просто ОБЩАЛСЯ, и говорил что не удобно грубо ее отшивать. Хотя тоже говорил прочие гадости, и что вы думаете, недавно со своей бывшей изменил жене.
Так что думайте сами.
а ты начни тоже с бывшим общаться и вы квиты!
будь на чеку
За волосы её и об стенку!!! Может поумнеет! А он зачем с ней общается?