Отношения

Ваша реакция на то, когда вам ваш мч говорит в лицо:"Иди куда шла!"

Yasar Sayim
Было когда то такое... И Дарья, я вас понимаю, это очень обидно. Помню как сейчас, собрала всю волю в "кулак" и ушла. Он пришел сам, через несколько дней. Только за это время я поменяла к нему свое отношение... было о чем подумать. Больше я с ним не встречалась, бывало, что немного жалела. А когда прошло время, так поняла-что я поступила правильно, что ушла от него. И он на всю жизнь запомнил, как со мной обращаться и что мне нельзя говорить. (мне сейчас 30 лет, а было это когда мне было 17).
Николай Антонов
Лучший ответ
Ну я то поиду, а вот он то что без меня потом делать будет!
M*
Mansur **********
повернутся и быстрее уйти, пока не передумал...
а вы ему скажите, что ведь и вернуться так не сможете, если ещё будет такое говорить.. . а вообще не надо их просто доставать, противоположностей наших...
и правильно делает, вот бы руку ему пожать за это, вы бабы вернее 90% из вас другого увы и не заслуживаете
Макс Шибаев
тебе видней что у тебя за МЧ, все люди разные... .
лично я своей девушке могу такое сказать только на эмоциях.... на это не стоит обращать внимания, это быстро забывается... .
обычно моя девушка говорит: "подожди (подходит, обнимает) , никуда я не пойду без тебя малыш"