Отношения
Как вы отреагируете, если ваш МЧ сделает комплимент другой девушке в вашем присутствии?
мечтаю убить ее в его отсутствие)) )
так Я уже почти привыкла что мой - именно такой. . главное чтоб руками не трогал :)))))))
Улыбнусь, соглашаясь...
вопьюсь ногтями в его спину))))
смотря какой, если все прилично, то реагировать не буду)
Умный МЧ может сделать большее в вашем присутствии но для вас это должно остаться за кадром...
Так может сделать только моральный урод или малолетка, который ничего не понимает в женщинах!!!
убежусь в том, что он не умеет обращаться с женщинами и его оценка в моих глазах упадет слегка...
Никак. Просто не покажу вида. Голова на плечах-сам все понимать должен.
конечно мне будет неприятно, но пускай делает, я потом придумаю как его наказать!
сделаю комплимент другому молодому человеку в его присутствии=)) ока за ока=))
Комплимент не всегда несет за собой подаплеку, часто говорять лишь бы что-нибудь сказать и разрядить обстановку. Думаю особо переживать по этому поводу не стоит. Ведь вы же не хотите, чтобы ваш МЧ устроил вам сцену ревности из-за комплимента сказанного другим молодым человеком просто так и для вас ничего не значащим.
Главное, чтоб это девушке приятно было.... А мне он и так каждый день делает....
Наедене скажу что так не красиво. И что бы он с делал если бы я делала комплименты мальчикам