Отношения
Как вы отреагируете, если ваш взрослый сын привёл в свою комнату на ночь девушку ?
Я думаю, что в этой ситуации взрослому сыну некуда больше привести девушку и он не в состоянии оплатить номер в гостинице - тогда у родителей два выхода: либо спонсировать сыночка, либо смириться-не в подъезде же в "шахматы" играть
предложу ему сходить с ней в загс сначала
плохо... этому не бывать...
зависть папаши плохое чувство....
сердце бы разорвалось неприятно бы было!
так он же уже взрослый и имеет полное право на свою личную жизнь.
обычно родители плохо на это реагируют. себя то молодыми не помнят. я бы реагировала как все свекрови. если до свадьбы привел - шлюха, после свадьбы - здравствуй, доченька. не знаю...
я бы сказала ему чтоб он шел куда нить в другое место. я у себя дома не потерплю такое
смотря для чего, уроки делать или в шахматы поиграть..
Пусть уж лучше дома будут, чем где то неизвестно где.. . Себя вспомните...
моему пока 6.6 лет, но я уже об этом думала )))
если взрослый ( 18 и старше) и девушке (18 и старше) только посоветовала бы предохранятся! Это жизнь.
ЗЫ: и не факт что они "спать" будут.. .
У нас договорённость - никаких посторонних женщин! Или серъёзные отношения, или развлекайтесь на съёмной квартире.
пипец а что лучше в подъезде чпокаться????