Отношения

Сын привел девушку в родительскую квартиру

Зашла к сыну и уведела его лежащим с девушкой, а после когда уберала, у него, нашла под кроватью несколько презервативов. Что посоветуете?
вспомни свою молодость и все поймешь.
Андрей Голубев
Лучший ответ
гнать на улицу посоветую
Иван Давыдов
так это смотря какого возраста мальчуган...)
Elnur Aziyev
И в чём проблема? Он живёт с вами и имеет право приводить своих гостей. .как и вы...
Аскар Кинбаев
Андрей Чухутин это нормально, что он за стенкой сексом занимался?
Не вмешиваться. О презервативах он позаботился. Это главное.
Ну пусть.... вырос значит.
Светлана Ежова
переезжай
Юран Еремин
Гоните его!!! Если совести нет.
Как будто он там наркотой ширялся.
Лучше усть дома, чем они будут в парках, в подъезде искать места для уединения.
вот если бы он лежал с МАЛЬЧИКОМ - вот тогда и ПАНИКУЙ !!!
не лезть в его личное пространство... мальчик вырос
Андрей Чухутин Почему он ее привел в родительскую квартиру? Это нормально?
ничего. парень вырос и мешать им не стоит. лучше дома чем в подъезде
сам пусть убирает за собой не маленький
Посоветую осознать, что у вас СЫН (мужик), а не девочка.
Радуйтесь, что он не с парнем в кровати лежал
Людмила Губа
выкинуть его от туда
Вера Берлина
порадоваться что сын не тряпка и не хлюпик и все у него с девушками в порядке)
гони его к чертовой матери... это же безобразие.
Еdаs Эдас
Два встречных вопроса: 1. Зачем убираться у взрослого сына в комнате? 2. А вы в молодости с парнями не встречались?

Посоветовать можно одно: не лезть в жизнь сына. Это все естественно . Переживать надо было бы тогда, если бы он с парнем лежал. А так радуйтесь, девушки интересуются вашим сыном, значит не затюкали его. И о использование презервативы знает, так что все хорошо.
Ирина Жохова
Андрей Чухутин Я не уверена что эта девушка его постоянная. А вы считаете я не должна в доме у себя убирать?
женить )
купить ему безалкогольное пиво и резиновую бабу
Андрей Чухутин К чему вы это написали?
отстань от него !
Л.
Лерунчик .