Отношения
Стесняюсь привести девушку домой
Понимаете, у моей девушки квартира богата, а у меня нет, и ну я как бы боюсь, то что она что нить скажет, у меня 2-ух комнатная квартира, телик, всё есть, но ремонт еще с 2004 года, обои потехоьку теряют насыщенность, и бывают ободранны, но это из за Кошки. В туалете перегарела проводка так что света там нет, у кухни обои старые, но в общем видок средний но все же блин боюсь вдруг бросит? Девушка у меня тихая, и не выпендрваится и тд! ну короч из приличной семьи! ну а я как бы Раздолбай! не курю но пью лишь по праздникам! ну я надеюсь вы меня поняли!
Это глупо!!! Каждый живёт в меру своих возможностей!!! Если твою девушку это волнует, то это не твоя девушка!!!
Ты главное Сальери домой не приведи, а то опять возрождаться придется
ну если ты сам говоришь, что раздолбай, то девушка поймет это и как не горел свет в туалете, так его не будет и через двадцать лет, лучше не приводи, а если сам не можешь зделать то попроси электриков- ну согласись привести девушку домой где в туалете нету света?? - полный дебилизм....
Вы геймер, что ли?
По описанию видно, что вы не слишком интересуетесь своей квартирой, бытовыми делами, - а так ведут себя, к примеру, геймеры.
Если она вас любит и хорошо воспитана, то она и словом не обмолвиться. Ей вообще по барабану будет))
Какая разница, главное - ваши чувства!
Чпокай её у неё дома. В чем проблема-то?
Она тебе ничего не скажет прямо, а потом кинет тебя, потому, что е*аная шлюха.
Не очкуй! А проводку мог бы и починить!
Если она тебя любит, то ничего не скажет. А вот в туалете свет все же сделай.
Будь самим собой. Искренность должна быть в отношениях!
Надеюсь хватит ума свет в туалете к ее приходу провести!
не ссы, норм все будет.
Но ремонтом займись.
Стесняешься? Тогда она от тебя уйдёт не надо никогда стесняться !
Если Любит, не бросит из-за такой фигни
А как ты в унитаз попадаешь без света, когда по маленькому ходишь? ))
По вопросу думаю тебе не надо переживать. У тя есть квартира и это главное. А ремонт и прочая хрень - дело наживное.
Она если тебя любит, то на квартиру вообще внимания не обратит... ну может чуть-чуть)))