Отношения

Стыдно привести девушку домой...

Я живу с родителями в стремной двушке с нищебродским ремонтом. Только заканчиваю школу. ..мне стыдно привести девушку в это логово, в котором я живу. Что делать?
а у кого то и квартиры нет, нашел чего стыдится
Константин Пархоменко
Лучший ответ
Веди..
Поймёт и привыкнет..
Предупреди, что у тебя не евроремонт и приводи. Если ты нравишься девушке, то ей будет все равно, как выглядит твоя квартира.
Катя Трошкина
а про школу то ты не гонишь? а то много таких кадров которым уже под 40к
Любовь Гусева
Жанар Каракулова Оп-па!..
Юлька, ты что ль?.. Просил же спать лечь...
Алина Годуева Че? В смысле?
объясни ей все если не поймет значит ей тоже нужен кошелек
Алла Выхрист
когда я попала в квартиру своего будущего мужа, там был жуткий бардак, облезлые стены, спали на матрасах, брошенных на пол. я была влюблена и мне это все казалось очень романтичным. мы счастливы
Султан Раджабов вот вот Автор СЛышал? Говорю Они еще не вымерли)))
Салтанат Каракулова А родителей вы куда дели?
Веди. Не переживай. Всё Ок
она тебя бросит им толстый кошелек нужен
Султан Раджабов Автор вроdе не уточнял кого он привеdет (верную скромную Или Суку меркантильную
Веди, не бойся, если она будет против то она просто хочет денег а не любви. А такая не нужна.
Алина Годуева У нее папка какой-то хрен важный, деньгами она не обделена
Алексей Козлов Ну и что? Это же не значит что ей нужны от парней деньги. Веди и все.
С любимым и рай в шалаше (ЗАПОМНИ! Ей нужна твоя верность и твоя нежность и тепло а не место в которое ты ее привеdешь dля жилья (она твоя спутница жизни а не спутница этого dома понял!?
Не нужно стесняться, ведь часто именно так и проверяются девушки, падка она на бабки, или все таки ей важны именно вы...
K*
Kamila *********
полюби свой дом, вырастешь, сделаешь ремонт. Нельзя стыдиться того места где ты живешь
The Invisible | Alice
сделай евроремонт
Если девушка тебя любит, и ты ее ...вам ето не должно не как мешать .
Saken Kasymov
Не веди, х*уйню они советуют
приведи, чего стыдиться
Алина Годуева Ну она в нормальном доме живет, а я что