Отношения

Мне очень стыдно перед девушкой ((

Сегодня днем я шел по улице со своей девушкой,и какой то гопник подошел и начал оскорблять мою девушку.я вступился за нее,но я в своей жизни никогда не дрался,и он меня побил.мне очень стыдно перед девушкой,что я не смог ему побашке надавать.как теперь мне с ней дальше быть.я себя слабаком чувствую и мне очень стыдно перед ней(((
Ты молодец! Видимо, просто ты был не готов к подобным ситуациям, потому что никогда никого не задирал и не приходилось общаться с подобными людьми, чтобы быть на защите, а тут такая ситуация.. . но ты не спасовал, а тем не менее за нее заступился - это факт. то, что не смог подраться - тоже факт, тот. что ты даже будучи не подготовленным. готов ее защищать, и что ты не быдло. Так что тебе нечему стыдиться, если она мудра, то обязательно поймет ситуацию. Тебе в ней скорее плюс.
Ирина Ким
Лучший ответ
иди в качалку учи понятия
Дина Басюл
ну ты ж вступился и драки не испугался. А остальное приложится. Девушка-то че говорит??
Главное что вступился за нее, а не промолчал. Сильнее всех не будешь, всегда найдется тот кто сильней тебя.
Dima Nabatov
Все равно ты молодец!!! главное, что не убежал)))
Возьми биту найди этого урода и отмудохай его как следует ))
Носить с собой нож надо, всё время. И овладеть базовыми навыками обращения с ним. Или сапожное шило.
Всё в порядке, девушка поймёт что к чему. А на борьбу ходить надо.
Naza Naza
1 ты вреш что тебе стыдно (когда человек реально испытывает негативные эмоции он не ставит смайлики скобочки)
2 качай мускулатуру
Перед гопниками старайся стеснить их агрессивность до нуля. Надави на понятия или попробуй уболтать его, говоря спокойно и, как бы, снизу (что-то типа подчинения), они любят командовать. Либо как вариант остро пошутить, так чтобы он рассмеялся. Обычно работает, если он не настроен негативно.
Не, ножь носить с собой не надо а то посодют. . Ты правильно сделал а то что не смог навалять - это не беда, это наоборот должно тебя научить чему-то. Меня столько раз били и пьяные менты и гопники и я не мог их одолеть но стыдно за это никогда не было =)
Nadia Янь
поверь... главное, что ты не струсил! получи.... ничего... со всеми бывает, но ты не стоял в стороне и не убежал
нормально все и по мужски! будь горд собой, если хоть раз успел или попал !