Отношения
Помогите, у меня проблемка( Мне очень стыдно(
Сегодня я как обычно пришла со школы, начала раздеваться. Дома я хожу как правило в халатике на голое тело. И вобщем всё, халат накинула, осталось только снять трусики. Снимаю, они у мнея падают по щиколотку и вдруг заходит мама... Она такая "ой" и выходит обратно. Блин, как мне стало стыдно( Я теперь не знаю, что делать(((
о господи... что тут такого? ! может ты в ванну собралась, да ну, не накручивай себе
ипанутсо.. . стыд то какой.. . беги из дома теперь.. . хренли делать то
жить дальше, такое со всеми случается)))
Просто забудь.
Я один раз пьяная парню позвонила, пол часа выла ныла как он мне нравится. А потом про это весь коллектив узнал. Знаешь как стыдно было на работу ехать. Только вид не показывала. Ну немного покусали меня и на другую муйню переключились.
У тебя проблема психологическая. А как по факту, то в жизни ничего страшного нет... это твоя мама: ) Вот я была раз на базе отдыха, так там женский душ был общим и все женщины были голые друг перед другом, и поверь что никому друг до друга дела небыло:)
А в чём проблема-то?? ? Мама никогда не видела трусиков???
Блин, МАМА же, не чужой человек все таки А?
солнце мать есть мать тут стыдиться нечего так что успокойся и не очкуй
Насть, это ведь мама твоя, чего стыдиться то ?
Вы видимо из английских аристократов. А мама тебя ни разу голой не видела, сразу нянькам отдала. Мне лично было бы стыдно о такой мелочи писать на Ответах.
так.... чем бы тебе помоч ))))?ну добавляй в друзья и скидывай адрес в личку ;)
ну ты ж не че не делала, и ты это знаешь, успокойся и все, это ж мама