Отношения

Очень стыдно от ситуации. Как быть?!

Написала парню. Перед этим немного выпила.
Написал как дела . Все стандартно. Он ответил. Затем спросила не женился ли?
Он прочёл и оставил без ответа.
Не видела этого парня очень давно. Раньше была встреча с ним.
Сейчас сижу и думаю. Стыдно как то
Tatjana
Плюньте и разотрите. Вы задали вопрос в рамках обычного формального вежливого разговора с приятелем которого давно не видели. Это вполне уместно. Стыдного ничего нет. А он не ответив и не завершив разговор себя повел по хамски поставив вас в неловкое положение.
Burak Sert
Лучший ответ
На будущее: выпила - сожри сим-карту...
Сергей Тилинин
Мария Белогурова Сначала пусть сожрет))) а потом пьет)
Обычный пьяный пустотреп))
Парень этот просто хам. Вместо того, чтобы нормально ответить, как у него дела в личной жизни, прекратил разговор. Мог бы вежливо ответить, но предпочел спрятаться в кусты. Не общайтесь больше с такими не воспитанными людьми.
Если выпили и расслабились, то лучше общаться с женщинами. Они сами эмоциональные и поймут вас лучше, чем такие черствые мужчины.
Главный сюжет это "немного выпила". Остальное лирика. Не пей вина, Гертруда. Пьянство не красит дам...
Ануар Каркенов
Значит не женился
Да напиши что что набухалась просто.
Dias Muhamadiev
Tatjana Да смысл писать. Он разговор не продолжил..
Чего стыдно-то. Он с тобой переспал? - Обязан жениться! А женится на другой. Ему стыдно должно быть!
Нормально всё !!!нашла чего стыдиться ...я такое пишу порой . что повешаться потом охота за шею... не переживай... ему полюбому приятно что ты вспомнила о нём и поинтересовалась ...
Елена Олейник
Ничего такого ты не написала, не парься, у меня давние знакомые в лице девушек аналогично время от времени любопытствуют, ничего такого
Tatjana Да я тоже думаю. Но вы же знакомым девушкам отвечаете... а тут игнор..)
ничего не стыдно, ничего такого вы не спросили, все нормально
Asya
Да и пофигу... морду кирпичем сделай и не парься)))
Е.
Ержан .
пей еще и продолжай диалог
время лечит, через месяц забудешь)
представьте себя на его месте, с каким человеком и после какого сообщения, вы бы так же общение прекратили