Отношения
Не очень-то красивая ситуация...(не ленитесь-прочитайте!)
Сложилась не очень красивая ситуация с какой стороны не посмотри.Раньше я очень хорошо общалась с одним парнем Женей.Но потом мы резко перестали общаться.У меня в друзьях вконтакте есть его одноклассник Дима,которого Женя называл своим лучшим другом,но то что они друзья,а уж тем более лучшие было не заметно.Вот я и спросила у этого Димы друзья они или нет.Он сказал,что нет.Потом спросил,общаюсь ли я с ним.А когда узнал,что нет,начал его "обсирать",будто он посмешище,идиот,балабол и т.п.Хотя я диму об этом не спрашивала.Я рассказала про нашу переписку подруге,а она решила,что это парни сговорились и меня "развели на эмоции",типа проверка.После этого она взяла и рассказала Жене про то,что Дима про него так отзывался.И Женя пошёл разбираться,они поссорились.А крайняя я,типа всё разбазарила.И кто виноват?Я что ли?(ответьте пожалуйста.Только не надо писать ДЕТСАД или ещё что-то в этом роде!)
Виноваты все, кроме Жени.. . Забыли одно хорошее правило: держи язык за зубами!
Вот с ходу не могу понять, зачем тебе надо было знать, друзья они или нет? Тебе-то какая разница была?
Дальше - к чему тут подруга понадобилась?
Третье - подруга-то "заклятая" оказалась. Виновата она - зачем растрепала? Но ей-то растрепала ты.
чувства
Да, виновата. Во-первых, не надо было слушать столь негативное мнение "друга". Во-вторых, учись молчать, не надо рассказывать всем и обо всем. А так получается, что ты влезла в отношения двух людей.
Виновата твоя подруга -сука! Вообще не вероянотно как она могла пойти в Жене и своим ртом подставить и тебя и Диму.
Вообщем будь с этой сучкой по осторожнее.
Ей, нравиться Женя - и поэтому, она решила хитрожопым образом расскрутить эту ситуацию.
Твоей вины вообше тут нет - тебе сам Дима начал все писать, а в том что ты показала подруге переписку тут ничего такого нет, потому что ты считала ее своей подругой, ты хотела делиться с ней всем, про парней и тд.
Во всем виновата, эта козлиха твоя подруга.
__Все такие дела проходили и вот так учились на таких ошибках о людском предательстве.
Вот, у меня был парень мне16 лет было, и так как он мой любимый и я ему доверяла я обсалютно спокойно сказала ему про одну девушку что я о ней думаю. У меня даже в голове не было того что он меня предаст. И он пошел к ее парню, и сказал что я сказала что она шлюха. .
И началось, парень бросил эту девушку, ко мне девушка с толпой баб на разборки пришли. А девки и старше меня были и бойцовские с неблагополучных семей. Девки хотели чтобы мы с ней вдвоем дрались. Но та девушка почему то отказалась.. Но все равно было не приятно могло быть и хуже если бы они толпой кинулись - разорвали бы меня.
ну и пусть разбираются между собой.... если им делать больше нехера
виновата ты. однозначно.
... Жолдасбаева)
А то,что этот Дима за глаза такое про человека пишет,а в реале с ним норм.общается.Это как?В этом тоже я виновата однозначно?
урок на будущее. прежде чем кому-то что-то дальше рассказывать, подумай, стоит ли это делать, а уж если рассказала, то надо сразу подруге говорить, что это между нами девочками. всю вину на тебя скидывать тоже не правильно. скажем так, виновата в том, что дальше рассказала. а то, что они там поругались, это их дело. не ломай голову.
а девушки всегда виноваты. хотя мы думаем по другому.
Разрешите дать Вам два совета: 1-й - постарайтесь впредь никого ни с кем не обсуждать, это убережет Вас в дальнейшем от подобных неприятных ситуаций; 2-й - подумайте, а стоит ли Вам делиться с подружкой такими вещами, подруга, знаете ли, первым врагом часто оказывается...
виновата наша, истинно женская привычка-по секрету всему свету.. прям сарафанное радио. впредь не болтай подружкам лишнего.
я бы подруге дала просраться!