Отношения
Не ленитесь,прочитайте.
Я познакомилась с парнем.Тесно общаемся месяц.Впроде встречаемся-не как друзья.Но всё равно,как бы он мне не нравился,с ним дискомфортно.Он такой человек,что его надо развлекать.А постоянно самой придумывать темы для разговора напрягает.Ещё он ни разу не делал мне комплементов.И не понятно нравлюсь ли я ему в итоге или нет...Отношения у нас не озвучены,поэтому может мне кажется что они вообще есть.Эмоций я от человека не получаю никаких.Мне сложно продолжать такое общение,но и от него отказываться я не хочу. Подскажите как быть.
хочешь не хочешь а придется отказаться, давай я тебя буду развлекать? ))
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Валерий Брызгалов
зАААмечательно

Эх тоска зеленнннная) Терпи тогда.
Дай ему, вот это развлечение будет
Если вы не выберите то сойдете с ума.
Это самое худшее- то ли нравится то ли нет.
Шизофрения это раздвоенность, и всяких сомнений, раздумий избегайте тут же. Не о чем говорить? Ну так не портите себе здоровье скукой.
Не предлагает пойти в ЗАГС? Ну так и не общайтесь. Чего голову морочить?
Если с ним так скучно и тоскливо, почему не хотите терять?
-наслождайся силой и красотой своей юнности, -пока жизнь тебе не нравиться она проходит,
-беспокойся о бедующем, но знай, что эти бесполезные беспокойства так же эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания живательной резинки,
-не мерись с теми, кто равнодушен к вашему сердцу, !
-если сомневаешься в этом человеке, значит это не тот, кому ты так дорога!
Не хочу тебя огорчать, но пожалуй он просто пожалел, что стал с тобой встречаться.... У меня такое было правда давно, ещё по школе... этот парень потом пропал, даже не сказав, что мы расстались. Я тоже отказываться от него не хотела, но тогда не понимала, что держит только мое самолюбие... как это так... меня кто-то игнорирует... обычно слюнки пускают и в любви признаются. Через некоторое время ты может ещё и дружить с ним будешь и забудешь, что вы когда-то так неловко встречались....
хай шукае собі іншу девку! тебе, з тобою, що інші не знайомляться чи він єдиний кого ти бачиш?)
Рева Симпсон
Можно тоже самое только по-русски?